Архив за среду, 6 ноября 2013 года
18:30
Сегодня, 6 ноября, по заявке Центра Медицины Катастроф вертолет КА-32 Главного управления МЧС России по Новгородской области совершил санитарный рейс.
18:01
Экспертный центр «Движение без опасности» подготовил исследование по данным Госавтоинспекции МВД России на тему дорожно-транспортного травматизма среди пешеходов в России.
17:14
На сайте «Госзакупок» администрация Великого Новгорода разместила заказ на выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. Газон протяженностью 100 м в областном центре.
16:00
В октябре впервые в Великом Новгороде в рамках дополнительного профессионального образования на кафедре фармации НовГУ прошли циклы повышения квалификации провизоров и фармацевтов с использованием дистанционных технологий. Ранее для прохождения сертификации фармацевтическим специалистам приходилось ездить в Москву или Санкт-Петербург.
14:26
В минувшие выходные прокуратура Новгородской области во взаимодействии с Управлением ФСКН по области провела совместную проверку в ночном клубе «LED NIGHT CLUB».
12:26
В отношении таксиста, который с ножом напал на водителя автомобиля в Великом Новгороде, возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч. 1 (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила официальный представитель УМВД России по Великому Новгороду Ольга Коробова.
11:00
Сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород провели очередное мероприятие, направленное на выявление и пресечение деятельности нелегальных игорных заведений.
10:37
В Новгородской области ликвидировали последствия ураганного ветра, прошедшего по территории ряда районов Новгородской области 4 ноября Порывы ветра достигали 24 м/с.
10:13
Вчера, 5 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 3 получили ранения различной степени тяжести.
10:03
Сегодня ночью, 6 ноября, в Великом Новгороде горел автомобиль Хёндэ.
09:30
Вчера, 5 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.