Архив за пятницу, 1 ноября 2013 года
17:38
На сайте Министерства транспорта опубликован проект распоряжения Правительства РФ, которым вносятся изменения в распределение субсидий, предоставляемых из федерального бюджета в 2013 году и плановом периоде 2014 и 2015 годов на строительство и реконструкцию автомобильных дорог.
16:31
Останки красноармейца Тютенцева Петра Семеновича, найденные в районе Мясного бора под Великим Новгородом в ходе подготовки к строительству скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург, переданы его родственникам, проживающим в Рязанской области.
15:21
В отделе ГИБДД по Великому Новгороду сообщили подробности утренней аварии на ул. Кочетова.
12:45
В Новгородской области на территории Валдайской ЦРБ строят филиал федеральной больницы для оказания экстренной специализированной помощи пострадавшим в авариях на новгородском участке федеральной трассы М-10.
11:45
Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура совместно с отделом госконтроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области, областным государственным бюджетным учреждением «Облволдобъект» провеела проверку соблюдения природоохранного законодательства, направленного на сохранение водных биоресурсов.
10:34
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
09:55
В настоящее время из-за аварии на ул. Б. Санкт-Петербургская в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от площади Строителей до Колмово.
09:49
Вчера, 31 октября, на территории Новгородской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:32
Вчера, 31 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в четырех из них были сбиты пешеходы.