Архив за пятницу, 10 января 2014 года
18:23
Вчера, 9 января, руководитель департамента строительства и дорожного хозяйства Новгородской области Владимир Петров, подводя итоги 2013 года, высказался о необходимости развития рынка жилья в регионе.
16:45
Подводя итоги 2013 года, руководитель департамента строительства и дорожного хозяйства Новгородской области Владимир Петров рассказал журналистам, что одним из удачных событий в жилищном строительстве стал приход псковского застройщика «Возрождение-5». Эта компания построила три 16-этажных дома в северном микрорайоне Великого Новгород (жилой комплекс «Тринити»).
16:25
Социальная сеть «ВКонтакте» не открывается у ряда пользователей.
14:41
В Новгородской области предъявлено обвинение двум жителям города Валдая, подозреваемым в совершении «двойного» убийства девушек-сирот.
13:05
Вчера, 9 января, руководитель департамента строительства и дорожного хозяйства Новгородской области Владимир Петров подвел итоги 2013 года. По его словам, как в предыдущем, так и в текущем году, в регионе в основном будет вестись ремонт существующих дорог, а не строительство новых.
12:35
Накануне нового года, 31 декабря, вступил в законную силу приговор, вынесенный в отношении гражданина, напавшего на судебного пристава-исполнителя в Боровичах во время совершения исполнительных действий.
11:30
На сайте «Госзакупок» новгородске областное учреждение «Спорт-индустрия» разместило заказ на выполнение работ по разработке проектной документации по строительству третьей очереди Ледового дворца в Великом Новгороде, где разместится зал единоборств.
10:52
Федеральное агентство воздушного транспорта приняло решение о повышении мер обеспечения безопасности пассажиров на воздушном транспорте. Речь идет о запрете провоза жидкостей в ручной клади. Напомним, ранее о введении этих ограничений заявил ряд российских аэропортов, а 8 января, официальная информация появилась и на сайте Росавиации.
10:24
Сегодня ночью, 10 января, в 03:48 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2110, находящегося на проспекте А. Корсунова в Великом Новгороде.
10:03
За прошедшие сутки, 9 января, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:41
Судебными приставами УФССП России по Новгородской области в 2013 году за пределы страны выдворено 188 человек, что почти в три раза превышает результаты 2012 года. Тогда новгородским судебным приставам пришлось препроводить до зоны пограничного контроля в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга 66 иностранных граждан.
09:24
Вчера, 9 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.