Архив за вторник, 21 января 2014 года
17:54
В соответствии с распоряжением Правительства Новгородской области, которое подписал Губернатор Новгородской области, с 21 января на должность руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия области назначен Вадим Кожемякин. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
17:08
Сегодня, 21 января, стало известно, что директор новгородского «Дома молодежи» Алексей Хатунцев покидает свой пост. Корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» он сообщил, что уволился по собственному желанию.
15:48
В предстоящие выходные дни, 25-26 января, состоится традиционный лыжный пробег через озеро Ильмень, посвященный 70-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
14:07
Новгородские наркополицейские, продолжая оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и пресечению каналов поставки наркотических средств и психотропных веществ на территорию региона, изъяли из незаконного оборота более 1,5 килограмм опия и около 500 грамм гашиша.
13:26
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Новгородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи).
12:16
Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области раскрыли кражи дорогостоящих автомобилей, совершённые на территории Великого Новгорода в марте прошлого года.
11:18
Строительство торгово-развлекательного центра «Мармелад» на ул. Ломоносова в Великом Новгороде может быть вновь приостановлено по причине того, что застройщик по-прежнему не предоставил государственную экспертизу проекта.
10:14
Вчера, 20 января, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
10:01
Вчера, 20 января, в Великом Новгороде прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
09:33
Вчера, 20 января, в Великом Новгороде было зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.
09:20
В настоящее время в Великом Новгороде повреждена линия электропередачи для троллейбусов. Работает ремонтная бригада.