Архив за среду, 29 января 2014 года
16:52
В последнее время на территории Новгородской области участились случаи ДТП с участием пешеходов. Основными причинами ДТП становятся как несоблюдение пешеходами правил дорожной безопасности, так и грубейшие нарушения со стороны водителей. Чтобы снизить количество дорожных происшествий с участием пешеходов, новгородская Госавтоинспеция проведет профилактическое мероприятие.
15:23
В Великом Новгороде началось строительство пешеходного перехода через железнодорожные пути. Делают переход в единственно возможном месте — от ул. Боткина до ул. Германа.
14:03
17, 19 и 25 февраля в Территориальном Управлении Росимущества по Новгородской области по адресу ул. Федоровский ручей, д.6 состоятся торги по продаже домов, квартир и земельных участков. Судебными приставами ранее был наложен арест на данное имущество, для реализации оно передано в ТУ Росимущества по Новгородской области.
12:20
В ближайшее время новгородские власти и перевозчики планируют сократить количество общественного транспорта в городе из-за его излишка в определенные часы.
11:05
В ходе проведения обыска в одной из квартир западного района Великого Новгорода наркополицейские изъяли из незаконного оборота 1,5 килограмма наркотического средства марихуана.
10:38
Крупнейший гостиничный оператор в Великом Новгороде — компания «Новтуринвест», которой с 2009 года руководит Мария Кравченко (дочь известного бизнесмена Николая Кравченко) — с недавних пор принадлежит иностранному юридическому лицу — компании «Ветром лимитед», зарегистрированной 8 марта 2013 года на территории Кипра.
10:14
Сегодня, 29 января, в 00:36 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в населенном пункте Круппа Боровичского района Новгородской области.
09:33
Вчера, 28 января, в Великом Новгороде было два учетных дорожно-транспортных происшествия, пострадали три человека.
09:26
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области прокомментировали информацию по осмотру тела Николая Кравченко и изъятию документов.