Архив за среду, 19 февраля 2014 года
18:34
На заседании градостроительного совета Великого Новгорода, который состоялся сегодня, 19 февраля, обсуждался проект застройки части 147 квартала, который находится в Псковском микрорайоне, рядом с улицами Озерная и Речная.
17:39
В школе № 18 Великого Новгорода сотрудники ГИБДД провели специальное игровое занятие, направленное на использование мер предосторожности для пешеходов – световозвращающих элементов на одежде.
16:01
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).
14:40
В Новгородской области столкнулись автомобили Шевроле Круз и АЗ-172412: один человек погиб.
12:05
Вчера, 18 февраля, в Москве министр транспорта РФ Максим Соколов провел видеоселекторное совещание по вопросам организации пригородных железнодорожных перевозок в субъектах РФ в 2014 году.
11:01
Глава Новгородской области Сергей Митин вместе с председателем Новгородской областной Думы Еленой Писаревой приняли участие в открытии после капитального ремонта грязелечебницы ЗАО «Курорт Старая Русса».
10:37
На территории Угловско-Любытинской площади в Новгородской области обнаружено крупное месторождение высококачественного цементного сырья с общими запасами 138 млн. тонн. Его открыли специалисты «Петербургской комплексной геологической экспедиции», входящей в геологической холдинг «Росгеология».
09:58
В настоящее время из-за аварии у магазина «Трансвит» на ул. Б. Санкт-Петербургская в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от ТЦ «Волна» до Колмово.
09:34
В Новгородской области прошло совещание о начале строительства скоростной автомобильной дороги М-11 Москва – Санкт-Петербург. Рассмотрена готовность начала работ на 6 этапе строительства трассы, ситуация по заключению договоров аренды участков лесного фонда в муниципальных районах, возведению социальной инфраструктуры, ряд других вопросов.