Архив за вторник, 11 февраля 2014 года
16:42
В ноябре 2013 года прокуратурой Новгородской области с привлечением УФСКН России по области было проведено оперативно-профилактическое мероприятие в ночном клубе «LED», расположенном в ТЦ «Слобода» в Великом Новгороде.
15:36
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
15:11
Прокуратура Новгородской области проводит проверки по факту гибели людей от отравления жидкостью для мытья стекол в поселке Любытино.
14:19
Мировым судьей судебного участка № 5 Валдайского судебного района вынесен обвинительный приговор в отношении 29-летнего жителя г. Валдай. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).
13:22
После окончания зимних Олимпийских игр в Сочи должна состояться коллегия Министерства спорта, на которой уже окончательно будет решен по финансированию реконструкции стадиона «Центральный» в Великом Новгороде. Об этом журналистам сообщил губернатор региона Сергей Митин.
12:08
В воскресенье, 9 февраля, в Великом Новгороде в строительном гипермаркете «Азбука Ремонта» произошла кража.
10:25
Число погибших от отравления жидкостью для мытья стекол в поселке Любытино Новгородской области увеличилось до шести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области.
10:06
Компания «ИКЕА Индастри» построит близ Великого Новгорода новую мебельную фабрику. Она появится рядом с существующим заводом компании по производству плит ДСП в д. Подберезье Новгородского района.
09:26
Вчера, 10 февраля, в 11:46, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме, расположенном в населенном пункте Бурга Маловишерского района.