Архив за четверг, 20 февраля 2014 года
17:23
В Новгородской области сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» задержали подозреваемых в краже топлива.
16:18
Сегодня, 20 февраля, на заседании правительства Новгородской области губернатор региона Сергей Митин высказал озабоченность высоким уровнем безработицы в некоторых районах области.
15:21
Сегодня, 20 февраля, на заседании правительства Новгородской области с докладом о состоянии занятости и безработицы в регионе выступил руководитель департамент социальной защиты населения Александр Алисиевич.
14:05
С 1 сентября для руководителей управляющих компаний начнут проводить экзамены, а сами компании обяжут получать лицензии. Об этом сегодня, 20 февраля, на заседании правительства Новгородской области сообщил начальник управления государственной жилищной инспекции региона Евгений Новожилов.
13:42
Прокуратура Новгородской области совместно с региональным управлением ФСБ России провела проверку соблюдения миграционного законодательства в части законности пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами, работающими в ООО «Синара-Боровичи».
12:23
В Великом Новгороде служба судебных приставов и представители налоговой инспекции провели первый в текущем году совместный рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». Злостных неплательщиков, севших за руль своих авто, выявляли в районе ул. Державина, недалеко от Колмовского моста.
11:50
В эту субботу, 22 февраля, в КЦ «Диалог» в Великом Новгороде состоится благотворительное мероприятие — мюзикл «Репка» с элементами психологического тренинга «Доброе сердце».
10:47
Сотрудники уголовного розыска первого отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду в дежурные сутки раскрыли преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
10:10
Сегодня ночью, 20 февраля, в 02:40, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на проспекте Мира в Великом Новгороде.
09:39
Вчера, 19 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести.
09:17
Вчера, 19 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.