Архив за вторник, 18 февраля 2014 года
17:41
21, 22 и 23 февраля в трех спортивных комплексах Великого Новгорода пройдут очередные, XVI соревнования по алтимат фрисби «Лорд Новгород». Каждый год на соревнования приезжают более 400 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Пскова, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Краснодара, Перми, а также команды из Украины, Белоруссии и Прибалтики.
15:40
По итогам рейтинга за 2013 год, составленного Минсельхозом и озвученном на Всероссийском агрономическом совещании, ОАО «Трубичино» занимает 7 место среди хозяйств, специализирующихся на выращивании тепличных овощей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
14:48
С 1 марта существенно подорожает проезд в общественном транспорте Великого Новгорода. Многие новгородцы восприняли эту новость негативно. Одни удивляются, почему перевозчики и власти не ищут пути снижения издержек и получения дополнительного дохода, другие приводят в пример Петрозаводск, где стоимость проезда на троллейбусе новый мэр снизила с 17 до 10 рублей, третьи пишут про протестные настроения.
13:16
На сайте «Госзакупок» департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области разместил заказ на поставку цветочной продукции.
12:39
В Чудовском районе сотрудники местного уголовного розыска раскрыли кражу тысячи литров дизельного масла.
11:00
По решению Арбитражного суда в Великом Новгороде демонтировали 13 рекламных транспарант-перетяжек. Они размещались в местах большого потока автотранспорта на ул. Б. Московская, ул. Б. Санкт-Петербургская, ул. Белова, ул. Кочетова и пр. Мира.
10:20
Прокуратурой с привлечением сотрудников отдела УФСБ России по Новгородской области в г. Боровичи, МОМВД России «Боровичский» по Новгородской области проведена проверка соблюдения миграционного законодательства при осуществлении лесозаготовительной деятельности на территории Мошенского района.
09:51
Вчера, 17 февраля, в 21:44, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в двухэтажном неэксплуатируемом строении, расположенном в населенном пункте Неболчи Любытинского района.
09:44
Сегодня ночью, 18 февраля, в 04:00, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля марки БМВ, находящегося на улице Псковской в Великом Новгороде.
09:33
Вчера, 17 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:22
Вчера, 17 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.