Архив за понедельник, 3 февраля 2014 года
17:31
Строительство второго горнолыжного курорта на территории Новгородской области должно завершиться до конца этого года. Планируется, что в сезон 2014-2015 гг. курорт «Любытино Слалом» уже будет принимать здесь первых туристов.
17:20
Семью новгородского оператора телеканала «Вести» Сергея Алексеева из Белоруссии перевезли на лечение в Санкт-Петербург. В перевозке помогло посольство РФ в Белоруссии.
15:13
Сегодня, 3 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал указ о назначении на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Новгородской области директора ООО «Август» Юрия Михайлова.
12:53
Сегодня, 3 февраля, во время традиционного брифинга губернатора Новгородской области Сергея Митина, журналисты поинтересовались ситуацией со строительством жилого комплекса «Аркажская слобода», не перерастет ли она в новую историю с обманутыми дольщиками.
11:21
Завтра, 4 февраля, Новгородской межрайонной природоохранной прокуратурой будет организована «горячая линия» по вопросу незаконной заготовки древесины и мест ее складирования.
10:00
В минувшую субботу, 1 февраля, в 21:55 минут в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Московской в Великом Новгороде.
09:41
В пятницу, 31 января, и в выходные дни, 1-2 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:35
В минувшие выходные дни, 1-2 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.