Архив за понедельник, 10 февраля 2014 года
17:42
Следственным управлением УМВД России городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела по фактам разбойных нападений на жительниц областного центра.
16:19
В 2014 году планируется проведение работ по устройству электроосвещения на участке с 362 по 402 км (от с. Едрово до д. Миронушка Валдайского района) автомобильной дороги М-10 «Россия». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия».
15:30
В субботу, 15 февраля, губернатор Новгородской области планирует вместе с Митрополитом Новгородским и Старорусским Львом и своим коллегой губернатором Псковской области Андреем Турчаком посетить Рдейский монастырь. Об этом Сергей Митин сообщил сегодня, 10 февраля, на традиционном брифинге для журналистов.
14:03
На открытии зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи присутствовала новгородская делегация, в состав которой, в частности, вошли первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина и руководитель департамента по физической культуре и спорту Владимир Горелкин. Последний поделился своими впечатлениями с новгородскими журналистами.
12:54
Сборная России стала победителем командного турнира на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, завоевав первую для нашей страны золотую медаль. За соревнованиями в произвольной программе среди мужчин, женщин и танцевальных пар, которые состоялись вчера, 9 февраля, следила и новгородка Людмила Скворцова, которая сейчас находится в Сочи.
11:13
По архивным документам поисковикам удалось восстановить судьбы всех членов экипажа самолета Пе-2, фрагменты которого отряд «Находка» новгородской поисковой экспедиции «Долина» поднял со дна озера Вельё в Демянском районе.
10:21
Вчера, 9 февраля, в 11:13 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в поселке Демянск Новгородской области.
10:00
Прокуратура города на постоянной основе проводит проверки в сфере жилищно-коммунального хозяйства, особо обращая внимание на соблюдение прав собственников жилья при оказании обслуживающими управляющими организациями услуг по управлению жилищным фондом.
09:46
В пятницу, 7 февраля, и в выходные дни, 8-9 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 8 получили ранения различной степени тяжести.
09:27
В выходные дни, 8-9 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, есть жертвы.