Архив за пятницу, 14 февраля 2014 года
19:13
Депутаты городской думы решили разобраться в ситуации со строительством торгово-развлекательного центра «Мармелад» в Великом Новгороде. На заседании одной из комиссий думы, которое состоялось 14 февраля, городские и областные чиновники рассказали о состоянии дел со строительством, но многие вопросы так и остались без ответа.
17:17
Интернет-портал «Новгород.ру» совместно с бренд-шефом ресторанной компании «Gourmetto group» Анатолием Братухиным создали кулинарный проект под названием «Правила вкуса».
15:50
13 февраля с целью пресечения нарушений миграционного законодательства сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Новгородской области во взаимодействии с представителями регионального Управления ФСБ и прокуратуры Маловишерского района, при поддержке ОМОН «Варяг» провели проверку территории предприятия расположенного в городе Малая Вишера и принадлежащего одному из закрытых акционерных обществ.
14:51
В настоящее время на ул. Розважа (на пересечении с ул. Тихвинская) в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись два легковых автомобиля.
14:44
В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту нарушения ветеринарных правил.
13:20
Следственным управлением УМВД России по городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела по фактам хищений имущества граждан, совершенных из 13 детских садов и еще нескольких учебных, лечебных и торговых учреждений Великого Новгорода и Новгородского района.
12:21
Стали известны имена юных новгородских спортсменов, которые отправятся на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. В составе официальной новгородской делегации и в качестве болельщиков на Олимпиаду поедут десять учащихся детско-юношеской спортивной школы «Спорт-индустрия».
12:03
Вчера, 13 февраля, российский фигурист Евгений Плющенко снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи. На разминке при попытке сделать несколько прыжков он почувствовал боли в спине и решил не выступать.
11:00
Вчера, 13 февраля, около 5 часов утра сотрудникам новгородской полиции поступила информация о том, что из окна 4 этажа выпал мужчина.
10:23
Вчера, 13 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе и один ребенок.
10:03
Прокуратурой области получены предварительные результаты проведенных лабораторных исследований образцов стеклоомывающих жидкостей, изъятых в торговых точках сети «Черный кот» в Боровичском и Валдайском районах.
09:31
В ночь с 12 на 13 февраля в Великом Новгороде, на пр. Мира, 17, к. 2, совершен угон автомобиля Лада Калина сине-черного цвета 2012 года выпуска.
09:27
Вчера, 13 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.