Архив за среду, 26 февраля 2014 года
18:51
Судебными приставами с 1 января по 25 февраля 2014 года взыскано в пользу работников НОАУ «Маловишерский лесхоз» 1 млн. 648 тысяч рублей задолженности по заработной плате.
18:03
В Великом Новгороде на пересечении улиц Троицкой и Орловской (дороги на Мячино) инвестор планирует построить гостиничный комплекс. Городских депутатов удивило желание инвестора построить подобное заведение напротив Петровского кладбища.
16:25
Сегодня, 26 февраля, по заявке Центра медицины катастроф вертолет Главного управления МЧС России по Новгородской области Ка-32 совершил санитарный рейс по доставке пострадавшего в ДТП мужчины 1983 года рождения.
14:52
В соответствии с распоряжением председателя правительства Новгородской области 25 февраля прекращен служебный контракт с председателем комитета записи актов гражданского состояния Новгородской области Марией Петровой. С 26 февраля она принята на должность заместителя председателя комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области.
14:34
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение тяжкого вреда здоровью).
12:05
С февраля одна из автошкол Великого Новгорода запустила новую форму обучения по подготовке водителей транспортных средств категории В — через Интернет в режиме реального времени, с возможностью интерактивного общения с аудиторией.
11:25
Сотрудники Боровичского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков на территории района.
10:21
На территории Новгородской области с 24 февраля по 5 марта судебные приставы совместно с сотрудниками полиции проводят профилактическое мероприятие под условным названием «Должник». Оно направлено на повышение уровня эффективности взыскания административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел.
09:33
Сегодня, 26 февраля, прокуратурой Новгородской области совместно с горрайпрокурорами проводится «горячая линия» с целью выявления скрытых фактов продажи стеклоомывающей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности потребителей.
09:21
Вчера, 25 февраля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них пострадали люди.