Архив за понедельник, 2 июня 2014 года
17:19
Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура с привлечением специалистов областного комитета лесного хозяйства и лесной промышленности провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства при строительстве трассы М-11 на территории Новгородской области.
16:47
В Великом Новгороде на один железнодорожный переезд стало меньше. Железнодорожные пути, проходящие через улицу Большую Санкт-Петербургскую в районе улицы Сенной, демонтировали. Многие автомобилисты по привычке еще притормаживают на данном участке, старые дорожные знаки еще не убраны.
15:41
Сегодня, 2 июня, губернатор Новгородской области Сергей Митин на традиционном брифинге для СМИ прокомментировал ситуацию в городе Окуловка Новгородской области, где местные жители собираются выйти на митинг за отставку главы района.
15:08
Вчера, 1 июня, новгородцы проинспектировали территорию парка 30-летия Октября для выявления нарушений благоустройства. Фотоинспекцию провели участники движений «Красивый Новгород» и «Новый город».
13:47
Новгородские судебные приставы в рамках акции «Подари ребенку лето» разместили в местах общего доступа фотографии 10 должников по алиментам, находящихся в розыске. Помогать в размещении снимков служителям закона помогали студенты НовГУ.
12:49
Губернатор Новгородской области Сергей Митин на традиционном брифинге для СМИ, сегодня, 2 июня, заявил, что судьба бывшего руководителя новгородского комитета лесного хозяйства Олега Вереникина, который находился на борту вертолета, разбившегося в Мурманской области, пока неизвестна.
11:47
В выходные дни, 31 мая и 1 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 12 получили ранения различной степени тяжести.
11:16
В субботу, 31 мая, в Великом Новгороде состоялась вторая прогулка «Доступный город», организованная активистами движения «Новый город».
09:42
В минувшие выходные дни, 31 мая и 1 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие и жертвы.