Архив за вторник, 17 июня 2014 года
17:31
На следующей неделе в городе Валдай Новгородской области рядом с музеем колоколов появится автобусная остановка «Колокольная». Такой подарок городу решили сделать братья Александр и Дмитрий Коноваленко, увлечение которых — художественная ковка из металла.
15:15
В течение дежурных суток сотрудники УМВД России по г. Великий Новгород раскрыли два угона автомобилей.
13:03
В городе Старая Русса Новгородской области часть одной из центральных улиц временно стала пешеходной. Если для горожан это будет удобно, улицу Ленина оставят пешеходной надолго.
12:11
За пять месяцев текущего года в Великом Новгороде по вине пешеходов произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, один человек погиб, 21 человек получили ранения различной степени тяжести. Такую статистику интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в отделе ГИБДД по Великому Новгороду.
11:00
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя Михаила Шаманова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
10:13
В ночь на 16 июня в Великом Новгороде, на ул. Свободы , 2, был совершен угон автомобиля Опель Вектра серого цвета 1988 года выпуска.
09:43
Вчера, 16 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 7 получили ранения различной степени тяжести.
09:30
Вчера, 16 июня, в 19:00, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре на улице Псковской, 24, корп. 2, Великого Новгорода.
09:24
Сегодня днем, 17 июня, в Великом Новгороде и местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами до 12-17 м/с. Такие данные со ссылкой на информацию, полученную от Новгородского Гидрометцентра, интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
09:16
Вчера, 16 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.