Архив за пятницу, 20 июня 2014 года
22:26
Сегодня, 20 июня, на трассе М-10 в Новгородской области между населенными пунктами Мясной Бор и Мостки произошла авария.
17:34
УМВД России по городу Великий Новгород разыскивается без вести пропавший Нилов Игорь Викторович 11.07.1984 года рождения.
17:02
Сегодня, 20 июня, в Великом Новгороде рядом с Кочетовским рынком городское отделение КПРФ организовало выездную акцию по сбору гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины. Новгородцы приносили медикаменты и продукты, также был организован сбор финансовых средств.
16:15
В отношении главного бухгалтера и заместителя председателя кредитного потребительского кооператива «Общедоступный кредит» возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в хищении из кассы кооператива путем оформления подложных документов денежных средств на сумму не менее 2 миллионов рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
14:35
Сегодня днем, 20 июня, в ближайшие 1-3 часа, в Великом Новгороде и местами по области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 12-17 м/с. Об этом со ссылкой на данные Новгородского Гидрометцентра интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
14:12
На заседании правительства Новгородской области, которое состоялось вчера, 19 июня, руководитель департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Петров доложил о состоянии дорог в регионе.
13:04
На сайте всероссийского движения «За честный ЕГЭ» появилось обращение по поводу проведения экзаменов в Новгородской области. Автор обращения утверждает, что учителя помогали новгородским школьникам во время проведения ЕГЭ и ГИА.
12:29
На повороте в микрорайон Кречевицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мотоциклист.
11:46
В Новгородской области вынесен приговор в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «б» ч.1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).
11:14
Министерство культуры России впервые представило декларации о доходах директоров музеев, художественных руководителей театров и других деятелей искусства.
10:04
За прошедшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:43
Вчера, 19 июня, в 18:41 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в городе Старая Русса.
09:22
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области направило в службу судебных приставов и судебные органы области 713 ходатайств об ограничении выезда за границу индивидуальным предпринимателям-должникам.
09:16
Вчера, 19 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.