Архив за среду, 11 июня 2014 года
17:13
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Думы Поддорского муниципального района Новгородской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
17:00
6 июня около 13:40 часов во время проведения следственных мероприятий в районе города Отрадное Кировского района Ленинградской области совершил побег 43-летний Евгений Литовченко, арестованный за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
16:01
В Батецком районе Новгородской области в этом году планируется организовать три памятника природы. Один из них будет создан для сохранения редчайшего растения — ятрышника обожженного, случайно найденного у берега реки Луга учениками школы деревни Новое Овсино.
13:48
В настоящее время из-за аварии на улице Б. Санкт-Петербургская в Великом Новгороде затруднено движение транспорта в обе стороны от ДТП.
11:32
Новгородец в социальной сети «ВКонтакте» рассказал активистам движения «Новый город» о необходимости обустройства новых пешеходных переходов в Псковском микрорайоне. Вчера, 10 июня, один из организаторов «Нового города», депутат думы Великого Новгорода Константин Хиврич отправил на имя вице-мэра Павла Морозова запрос по этому поводу.
10:11
С целью сокращения количества ДТП на пешеходных переходах Госавтоинспекция Великого Новгорода реализует социальный проект «Переходи на зеленый!».
09:26
Прокуратура города провела проверку соблюдения руководителями муниципальных унитарных предприятий Великого Новгорода требований федерального законодательства, в соответствии с которым руководитель предприятия не вправе быть учредителем (участником) другого юридического лица.
09:24
Вчера, 10 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:18
Вчера, 10 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 2 несовершеннолетних.