Архив за среду, 25 июня 2014 года
17:01
К 70-летию Дня Победы в Боровичах отремонтируют мемориал «Вечный огонь». Появился проект, согласно которому на мемориале поменяют плитку, отремонтируют фасадное покрытие, установят информационные плиты из гранита.
16:25
Сегодня, 25 июня, депутаты Новгородской областной думы внесли изменения в областной закон «Об инвестиционной деятельности в Новгородской области и защите прав инвесторов», который определяет условия льготного налогообложения для организаций, реализующих на территории региона инвестиционные проекты.
15:15
На сайте «Госзакупок» размещен заказ на оказание услуг по производству и распространению в информационных, информационно-аналитических телепрограммах информации о деятельности главы администрации Великого Новгорода.
13:37
Сегодня, 25 июня, в Новгородском районном суде вынесли обвинительный приговор бизнесмену Тельману Мхитаряну. Его приговорили к 13 годам колонии строгого режима. Адвокаты намерены обжаловать приговор.
12:40
В Новгородской области на учете стоят 1744 человека, больных наркоманией. Об этом сегодня, 25 июня, заявил заместитель главного врача ГОБУЗ НОНД «Катарсис» Зураб Джаши на брифинге, прошедшем в Управлении ФСКН России по Новгородской области. Поводом для брифинга стал международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
11:52
Сегодня, 25 июня, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении новгородского предпринимателя Тельмана Мхитаряна.
11:49
В Новгородский Линейный отдел МВД России на транспорте поступила информация о том, что на автосцепке заднего вагона поезда сообщением Уфа – Санкт-Петербург следуют двое молодых людей.
10:38
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего государственного гражданского служащего Юрия Ю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов гражданина, совершенное с применением насилия).
10:03
Сегодня ночью, 25 июня, в 01:08, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре на переулке Мининском города Великий Новгород.
09:37
В Новгородской области завершилось формирование Общественной палаты.
09:22
Вчера, 25 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека погибли и 2 получили ранения различной степени тяжести.
09:12
Вчера, 24 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.