Архив за четверг, 26 июня 2014 года
17:50
На территории Великого Новгорода и области, как и на территории всей страны, получил значительное распространение новый вид телефонного мошенничества, посредниками которого вольно или невольно становятся таксисты.
17:34
На получение субсидии из федерального бюджета подали заявки 33 некоммерческие организации Новгородской области. Сегодня, 26 июня, в Великом Новгороде в департаменте труда и социальной защиты населения конкурсная комиссия начала рассматривать заявки претендентов.
16:24
Вчера, 25 июня, в ходе проведения обыска в гараже у 60-летнего жителя г. Старая Русса сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли около 800 патронов различного калибра времен Великой Отечественной войны.
15:19
До конца Чемпионата мира по футболу-2014, который проходит в Бразилии, осталось совсем немного. Начинаются самые ответственные, решающие игры.
14:21
Новгородцы могут направить городским депутатам адреса требующих ремонта проездов к многоквартирным домам. С таким предложением вчера, 25 июня, в своем блоге обратился депутат думы Великого Новгорода Константин Хиврич.
13:06
Сегодня, 26 июня, депутаты Думы Великого Новгорода приняли решение, согласно которому часть объектов, находившихся в собственности городской администрации, будет передано Новгородской области. Решение было принято в связи с изменениями в федеральном законодательстве.
12:03
Судьба единственного в Новгородской области дендропарка — в Опеченском Посаде Боровичского района — неизвестна. После того, как ушел из жизни создатель дендрария Семен Ушанов, парк поддерживают его дочери, однако, по их мнению, необходимо передать парк на государственное попечение.
12:02
Сегодня, 26 июня, депутаты думы Великого Новгорода большинством голосов приняли изменения в Устав города, согласно которым дума будет согласовывать назначение заместителей мэра.
11:19
Прокуратурой Великого Новгорода принимаются меры для погашения управляющим компаниями задолженности перед ресурсоснабжающими организациями за поставленную тепловую, электрическую энергию и другие коммунальные услуги.
10:44
Сегодня, 26 июня, на заседании думы Великого Новгорода депутаты поддержали поправку депутата Ильи Сильянова, который предложил освободить гаражи мэрии для автомобилей скорой помощи.
09:47
В минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести.
09:17
Вчера, 25 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.