Архив за понедельник, 30 июня 2014 года
18:07
Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru составил рейтинг самых популярных городов и пляжных курортов для семейного отпуска этим летом. Рейтинг составлен на основании данных броней гостиниц для проживания двух взрослых с детьми в летний отпускной сезон с 1 июля по 31 августа.
16:06
Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Новгородской области Юрий Михайлов провел первое заседание общественного совета при бизнес-омбудсмене. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре правительства, совет создан для обеспечения открытости и публичности процедур рассмотрения жалоб и обращений, поступающих от представителей бизнеса в адрес бизнес-омбудсмена.
15:05
Сегодня, 30 июня, мировой судья Чудовского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении заместителя главы администрации Маловишерского района Дмитрия Платонова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.
14:34
В эту субботу, 5 июля, фольклорный театр «Кудесы» проведет ставший уже традиционным праздник «Новгородское Купалье».
13:22
В Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
12:02
24 июня Новгородский районный суд рассмотрел в особом порядке уголовное дело в отношении подсудимого Радчука А.В., признав его виновным в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 – ч.2 ст.159 УК РФ.
10:55
Суд продлил срок содержания под стражей обвиняемому в хищении денежных средств из банкоматов.
10:33
Четыре плотника из Пестовского района Новгородской области в июне занимались установкой самой северной церкви в селе Русское Устье в Якутии. Как сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин в своем блоге, 27 июня была закончена сборка храма.
09:46
В пятницу, 27 июня, и в выходные дни, 28 и 29 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 8 получили ранения различной степени тяжести.
09:32
В минувшие выходные дни, 28-29 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.