Архив за вторник, 24 июня 2014 года
17:46
Новгородский государственный объединенный музей-заповедник возобновляет традиционный летний проект «Открытая пятница».
16:04
Ночью 26-28 июня местами на территории Новгородской области в воздухе и на почве ожидаются заморозки до 0...- 2 градусов, сообщает Новгородский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
15:53
Сегодня, 24 июня, в Новгородском районном суде продолжилось оглашение приговора по делу новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна, который обвиняется в незаконном приобретении путем вымогательства и угроз акций заводов «Спектр» в 1998 году и «Новгородхлеб» в 2004 году.
14:49
В Новгородской области в Славянской деревне поселка Любытино 5 июля пройдет фестиваль средневековой культуры «Княжья братчина». На территории точной копии поселения славян Х века клубы исторической реконструкции собираются воссоздать жизнь наших предков.
12:38
Вчера, 23 июня, в новгородском «Доме молодежи» в рамках проекта «Развитие социального волонтерства с применением интернет-технологий в Северо-Западном федеральном округе» начался семинар, участниками которого стали молодые активисты и представители волонтерских организаций Новгородской области.
11:55
Жители Великого Новгорода жалуются на общественные туалеты в группе правительства Новгородской области в социальной сети «ВКонтакте». Представители мэрии игнорируют эти обращения горожан, хотя на другие темы отвечают практически сразу.
10:55
С 22 июня ГИБДД предъявляет к школьным автобусам новые требования: запрещаются перевозки транспортом, срок эксплуатации которого превышает 10 лет. Также весь школьный транспорт должен быть оснащен тахографами и системой навигации ГЛОНАСС.
10:00
Вчера, 23 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести.
09:32
Прокуратура города провела проверку соблюдения администрацией Великого Новгорода требований законодательства о безопасности дорожного движения и рассмотрения обращений граждан по вопросу состояния автомобильных дорог общего пользования.
09:16
Вчера, 23 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.