Архив за понедельник, 23 июня 2014 года
19:18
Сегодня, 23 июня, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев посетил стройку в микрорайоне Деревяницы, где возводятся два жилых дома для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
16:59
Полицейские задержали в Великом Новгороде четверых участников преступной группы, занимавшейся кражами автомобилей.
15:29
Сегодня, 23 июня, суд начал оглашение приговора Тельману Мхитаряну, которое продлится несколько дней. Из-за тяжелого состояния здоровья подсудимого приговор будет зачитываться по полдня. Пока суд огласил показания потерпевших и части свидетелей.
14:34
В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области сообщили некоторые подробности аварии у населенного пункта Мшага Новгородского района.
14:05
В воскресенье, 22 июня, в 03:43, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Лесная Новгородского района.
13:10
Более 100 человек приняло участие в патриотической акции «Бессмертный полк». Акция прошла в воскресенье, 22 июня, День памяти и скорби. Шествие началось в 11.30 утра от стелы «Город воинской славы» и завершилось у мемориала «Вечный огонь славы», где состоялся митинг и возложение цветов.
12:03
Прокуратура Новгородской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО «Старорусское ДЭП», ООО «Парфинское ДЭП» и ООО «Окуловское ДЭП». За нарушения данного законодательства указанные юрлица привлечены к административной ответственности.
11:34
В Новгородском районе в результате столкновения двух автомобилей погиб человек.
10:30
В пятницу, 20 июня, и в выходные дни, 21 и 22 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 9 получили ранения различной степени тяжести.
09:58
В Новгородском районном суде сегодня, 23 июня, началось оглашение приговора по уголовному делу в отношении Тельмана Мхитаряна. Ожидается, что оглашение приговора может занять не один день.
09:30
В минувшие выходные дни, 21-22 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.