Архив за среду, 15 июня 2016 года
19:29
Сегодня, 15 июня, стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку и математике на базовом уровне, сообщает областной департамент образования и молодёжной политики.
17:33
Сегодня, 15 июня, ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций» разместило на сайте «Госзакупки» аукцион на размещение публикаций в информационном агентстве России «ТАСС».
17:07
На Нутном раскопе в Великом Новгороде археологи обнаружили деревянные клюшки для игры в мяч. Об этом сегодня, 15 июня, журналистам рассказал руководитель раскопа Михаил Петров.
16:09
Берестяная грамота, найденная в начале июня на Нутном раскопе, относится к середине XIV века. Об этом сегодня, 15 июня, рассказала журналистам доктор исторических наук Елена Рыбина.
15:10
Строители платной автомагистрали М11, которая в 2018 году должна связать Москву и Санкт-Петербург, завершили надвижку пролетных строений моста, соединив два берега реки Волхов. Самое большое искусственное сооружение на автомагистрали имеет длину 740 метров. 
14:31
Вчера, 14 июня, в Санкт-Петербурге дизельная подводная лодка «Великий Новгород» впервые вышла в море. Об этом сообщается в официальных документах на сайте «Администрации морских портов Балтийского моря».
12:20
Все социальные учреждения, объекты недвижимости и магазины в Новгородской области должны обеспечить доступную среду для маломобильных групп граждан. Соответствующий законопроект был принят сегодня, 15 июня, депутатами регионального парламента.
12:00
С 10 по 15 июня в Москве прошёл чемпионат России по академической гребле. На нём спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Наталья Варфоломеева завоевала бронзовую медаль.
11:14
Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы Батецкого района Софьи Ивановой. Она признана виновной в мошенничестве, совершённом в крупном размере.
10:53
В единый день голосования, 18 сентября, в Новгородской области пройдут выборы депутатов в региональный парламент шестого созыва и в Госдуму. Дата была назначена сегодня, 15 июня, в ходе заседания областной думы.
10:50
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому в первом квартале 2016 года прожиточный минимум составляет 9776 рублей на душу населения. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте правительства России.
09:59
Вчера, 14 июня, в Великом Новгороде произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:20
Вчера, 14 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и шесть получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.
08:46
Новгородский спортсмен Борис Кольцов в составе российской команды завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по дартсу. Соревнования завершились в хорватском городе Пореч.