Архив за четверг, 2 июня 2016 года
17:59
Сегодня ночью, 2 июня, в одном из частных домов города Малая Вишера обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе СУ СК России по Новгородской области.
16:49
Сегодня на встрече с президентом России губернатор Новгородской области Сергей Митин поднял вопрос о передаче участка региональной автомобильной дороги Крестцы — Окуловка — Боровичи протяженностью 36 километров в федеральную собственность. Президент поддержал это предложение и дал соответствующие поручения.
16:30
В Новгородской области с 1 июля в рамках ежегодной плановой индексации тарифов для жителей Новгородской области начнут действовать новые цены на электроэнергию.
16:07
В мэрии Великого Новгорода готовятся разорвать контракт на строительство улицы Луговая с компанией «Евротракт». Окончательно данный вопрос планируется решить к 7 июня.
14:53
4 июня в селе Мошенское стартует открытый чемпионат Новгородской области по сверхлегкой авиации.
13:00
Депутаты думы Великого Новгорода отчитались о своих доходах. Декларации опубликованы на сайте парламента.
12:14
На прошлой неделе, 28 и 29 мая, в Обнинске состоялся первый этап кубка России по лыжероллерам. В нём новгородка Ксения Конюхова заняла первое место на двух дистанциях.
11:45
Вчера, 1 июня, на телеканале «Пятница!» в передаче «Ревизорро-шоу» Елене Летучей и зрителям показали пародию на программу «Ревизорро», которую вместе со знакомыми снял владелец новгородского хостела «Береста» Ярослав Любезнов.
10:20
В Великом Новгороде в отношении генерального директора ООО «Острова» возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество, совершенное в особо крупном размере».
09:27
В Холме найдено тело одного из пропавших 31 мая мальчиков. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении СКР.
09:13
Вчера, 1 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
08:49
В Великом Новгороде завершились межрегиональные соревнования по парусному спорту «48-я Ильменская парусная регата».
19:08, 1 июня 2016 года
В мае у жительницы Великого Новгорода был зарегистрирован случай дирофиляриоза. Женщину 1971 года рождения прооперировали в Новгородской областной клинической больнице. Из её левого глаза удалили нематоду — круглого червя.