Архив за четверг, 16 июня 2016 года
19:37
Сотрудники полиции по ориентировке задержали в Боровичах подозреваемых в сбыте поддельных денежных купюр.
17:16
На велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге завершилось первенство России по велоспорту на треке. Новгородскую область на соревнованиях представили Анатолий Корепин и Мария Новолодская.
16:33
На въезде в Великий Новгород со стороны Луги начались работы по установке памятного знака «Самолет Ил-28».
16:21
Сегодня, 16 июня, власти Великого Новгорода объявили аукцион на выполнение работ по строительству улиц Аркажская и Арциховского стоимостью более 86 млн рублей.
14:53
Депутат Новгородской областной думы Леонид Дорошев заявил, что обладает информацией об организованной за ним слежке.
12:55
Продажу школьных проездных в Великом Новгороде планируется продлить до конца 2016 года, предполагается, что школьники смогут покупать льготный билет и во время каникул. Соответствующий вопрос вынесен администрацией Великого Новгорода на обсуждение с депутатами.
12:20
Возле одного из домов по улице Керамическая посёлка Волховский оперативники из управления уголовного розыска УМВД по Новгородской области обнаружили и изъяли 12 свертков с амфетамином у ранее судимого 21-летнего новгородца, сообщает пресс-служба ведомства.
11:43
Сегодня, 16 июня, в Новгородской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15 -18 м/с. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на гидрометцентр.
10:33
Природоохранной прокуратурой выявлено более 100 нарушений противопожарного законодательства в новгородских лесах.
09:54
В этом году начнётся проектирование пилотного веломаршрута в Великом Новгороде — от кремля до Юрьева монастыря. Данный вопрос обсуждался на встрече активистов движения «Новый город» с чиновниками городской администрации и областного правительства.
09:09
Вчера, 15 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.
08:57
Следственными органами СКР возбуждено уголовное дело в отношении жителя Чудовского района по статье «покушение на дачу взятки».
19:29, 15 июня 2016 года
Сегодня, 15 июня, стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку и математике на базовом уровне, сообщает областной департамент образования и молодёжной политики.