Архив за вторник, 7 июня 2016 года
19:00
В Новгородской области задолженность перед предпринимателями со стороны органов власти составляет порядка 600 млн рублей. Об этом стало известно сегодня, 7 июня, на первом открытом форуме, который проводила региональная прокуратура.
16:48
На прошлой неделе региональное управление Роспотребнадзора провело ряд проверок в магазинах, а также учебных и медицинских учреждениях Великого Новгорода.
16:05
Сегодня, 7 июня, Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы Шимского района Елены Житовой. Она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну.
15:51
Суд вынес приговор 31-летнему жителю Новгородской области, обвиняемому в хранении и перевозке в целях сбыта спиртосодержащей продукции.
14:23
Сегодня на улице Щусева начался плановый ремонт проезжей части картами. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.
13:41
Завтра, 7 июня, в Центральной спортивной арене стартуют открытые региональные соревнования по боксу среди юношей, посвященные памяти Александра Невского.
12:49
С 16 по 18 июня в Санкт-Петербурге состоится международный экономический форум. На нём губернатор Новгородской области Сергей Митин планирует встретиться с генеральным директором «Газпром Межрегионгаз» Кириллом Селезнёвым.
12:08
Экс-игрок московского «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун покинул тренерский штаб футбольного клуба «Тосно».
10:15
Российское военно-историческое общество совместно с поисковой экспедицией «Долина» продолжает реализовывать проект по поиску мест падения советский боевых самолетов и обнаружению останков погибших летчиков на территории Новгородской области. Проект посвящен 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева и памяти Героя России Олега Пешкова.
09:08
Вчера, 6 июня, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
17:28, 6 июня 2016 года
УФАС решило не включать компанию «Премиум сервис», с которой администрация Великого Новгорода разорвала контракт на обслуживание уличного освещения, в реестр недобросовестных подрядчиков.
16:59, 6 июня 2016 года
В администрации Великого Новгорода произошли кадровые изменения. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.