Архив за среду, 22 июня 2016 года
18:10
Пешеходные переходы в районе ТРЦ «Мармелад» не соответствуют требованиям безопасности дорожного движения. Такой ответ получили участники движения «Новый город» из городской прокуратуры.
17:51
В районе деревни Селищи Маловишерского района три лося переплыли Волхов. Заплыв снял на видео рыбак Роман Васильев.
17:23
На территории Троицкого раскопа в Великом Новгороде планируется построить конгресс-площадку с многофункциональным залом-трансформером. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского музея заповедника.
17:14
Сегодня, 22 июня, в Великом Новгороде состоялась пресс-конференция регионального отделения партии «Коммунисты России». На ней представители партии объявили список кандидатов на выборы в областную думу шестого созыва.
15:44
В Великом Новгороде с 17 по 20 октября впервые пройдёт всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион».
14:39
В этом году 11-е классы школ и гимназий Великого Новгорода окончат 1080 человек. По предварительной информации городского комитета по образованию, 108 выпускников получат медали «За особые успехи в учении».
14:21
Приказом ГОАУ «Спортивная школа» стадиону в парке 30-летия Октября официально присвоено имя «Электрон».
12:40
В Марёво в Новгородской области из-за урагана произошло повреждение электросетей. Новгородские электроэнергетики восстанавливают высоковольтную линию, кроме того, обесточены шесть трансформаторных подстанций. Предположительно население останется без электропитания до конца рабочего дня.
12:08
Сотрудники прокуратуры в Новгородской области установили, что на нескольких участках автомобильных дорог от города Пестово до деревни Вятка, границы с Мошенским районом и города Устюжна есть большое количество повреждений. Сейчас «Новгородавтодор» проводит  ямочный ремонт дорожного покрытия.
11:59
Сегодня, 22 июня, в 3 часа утра в Великом Новгороде прошла акция «Свеча памяти», посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны.
11:20
Адвокат вице-мэра Великого Новгорода Вадима Фадеева попросила суд изменить меру пресечения своему подзащитному.
10:30
Сегодня, 22 июня, в 5:15 утра на автодороге М10 в районе деревни Киселевка Валдайского района произошло ДТП, в результате которого пострадали восемь человек.
10:06
В Великом Новгороде приостановлена деятельность магазина «Фермер» на ул. Большая Санкт-Петербургская. По информации новгородских судебных приставов, причиной стала жалоба потребителя.
09:51
В Старой Руссе Новгородской области 42-летнего местного жителя Николая Андреева осудили за публичное оскорбление сотрудников полиции.
09:35
Вчера, 21 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:10
Вчера, 21 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.