Архив за четверг, 9 июня 2016 года
17:26
В Санкт-Петербурге задержан 20-летний житель Новгородской области, работающий барменом в одном из ресторанов города. Он подозревается в убийстве водителя такси.
17:10
Победителем аукциона на выполнение работ по строительству подъездов к Деревяницкому мосту стоимостью 150 млн рублей стал «Мостоотряд №75» из Санкт-Петербурга.
16:27
Сегодня, 9 июня, в мэрии состоялось совещание по вопросу погашения задолженности МУП «Теплоэнерго» перед ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и ООО «ТНС энерго Великий Новгород».
15:06
На протяжении нескольких лет Андрей Малахов собирает и показывает в своей передаче «Пусть говорят» выложенные в соцсетях забавные, необычные, а порой и скандальные видеоролики, набравшие многотысячное число просмотров. Он приглашает в студию героев сюжетов, а также тех музыкантов, которые «вдохновили» участников роликов на творческие «подвиги».
13:50
В Великом Новгороде 11 и 12 июня на гребном канале будут проходить соревнования II этапа Кубка России по кануполо.
12:08
Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 42-летнего мужчины. Он подозревается в покушении на убийство.
11:16
Берестяная грамота, найденная на Нутном раскопе, оказалась обрезана с трёх сторон, тем не менее, специалистам удалось установить её содержание.
10:49
Прокуратура Новгородской области провела проверку Новгородского клинического специализированного центра фтизиопульмонологии в посёлке Хвойная.
10:02
За 5 месяцев 2016 года на территорию Новгородской области по программе переселения соотечественников переехали 380 человек, из них 52% — граждане Украины. Об этом интернет-портлау «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте труда и социальной защиты населения.
09:04
Вчера, 8 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.
17:53, 8 июня 2016 года
Журналистский эксперимент, в рамках которого корреспондент ВГТРК «Славия» Олеся Иванова участвовала в праймериз «Единой России», пришлось свернуть. Изначально планировалось, что сюжеты о ходе подготовки к предварительному партийному голосованию будут выходить еженедельно. В итоге в эфире показали только два материала. Об этом сегодня, 8 июня, в рамках пресс-клуба в Доме журналиста рассказала Олеся Иванова.