Архив за вторник, 21 июня 2016 года
23:23
Сегодня вечером, 21 июня, в одном из домов жилого комплекса «Тринити», расположенного на улице Большая Санкт-Петербургская, 60-летняя женщина разбилась насмерть, выпав из окна.
18:20
Торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Мармелад» состоится 16 июля. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили представители центра.
18:02
Сегодня, 21 июня, в Великом Новгороде будут перепрограммированы два светофорных объекта на перекрёстках ул. Людогоща — ул. Предтеченская и  ул. Ломоносова — ул. Зелинского.
17:01
На прошлой неделе с 13 по 17 июня управление Роспотребнадзора по Новгородской области проверило несколько летних лагерей дневного пребывания детей. Сотрудники ведомства обнаружили  нарушения, связанные с питанием, прохождением медосмотров и режимом организаций.
16:40
В Великом Новгороде участники организованной преступной группы осуждены за распространение наркотиков в крупном и особо крупном размерах.
15:13
В Новгородской области состоялись заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ по литературе, русскому языку и математике на базовом уровне. Сейчас ведётся приём апелляций после ЕГЭ по обществознанию и по математике на профильном уровне. 
15:00
Завтра, 22 июня, в рамках пресс-тура «Большое Ганзейское путешествие» на железнодорожный вокзал Великого Новгорода прибудет туристический ретропоезд.
14:46
В Холмском районе выявлен третий случай африканской чумы свиней (АЧС).
14:07
По сравнению с прошлым годом доходы бюджета Великого Новгорода снижаются. Об этом сегодня, 21 июня, на заседании комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию думы Великого Новгорода заявила председатель комитета финансов  Елена Медеева. 
13:53
В микрорайоне «Ивушки» планируется строительство автобусной остановки и пешеходной дорожки.
13:23
Сегодня, 21 июня, в течение дня местами по Новгородской области ожидаются грозы с усилением ветра порывами до 15-18 м/с. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС со ссылкой на Новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
12:26
На проведение дополнительных выборов депутата в думу Великого Новгорода по избирательному округу №14 мэрия планирует выделить 515 тысяч рублей. Выборы парламентария на место Юрия Пшеницына, который занял пост вице-мэра,  будут назначены на 18 сентября.
11:21
У предприятия ООО «Фарфор на Волхове», расположенном в Чудовском районе, новый собственник. В будущем в поселке Краснофарфорный планируется возродить производство фарфора. Об этом сообщается на сайте департамента экономического развития Новгородской области.
10:31
Вчера, 20 июня, в Великом Новгороде произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, пострадал несовершеннолетний.
10:06
Прокуратура Новгородской области направила в региональное УМВД информацию о проведении проверки по публикации, размещённой в СМИ, о готовящемся покушении на депутата Новгородской областной думы Леонида Дорошева.
09:27
Вчера, 20 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и семь получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.
08:43
В следующем году новгородские моржи планируют организовать заплыв через озеро Ильмень. Подготовкой к этому старту стала эстафета на Волхове с общей дистанцией в 45 км.