Архив за пятницу, 24 июня 2016 года
18:40
Сегодня, 24 июня, новгородский музей-заповедник опубликовал аукцион на поставку автомобиля Nissan Teana 2015 года выпуска в премуим-комплектации.
18:22
Собственники квартир в доме №18 на улице Славянская Великого Новгорода получили акты приёма-передачи жилых помещений. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в аппарате главного федерального инспектора (ГФИ) по Новгородской области Вадима Непряхина.
15:56
Сегодня, 24 июня, в прокуратуре Новгородской области состоялось совещание по вопросам строительства седьмого этапа скоростной автомобильной дороги «Москва — Санкт-Петербург» (М11) на территории региона. В ходе встречи сотрудников ведомства с представителями ГК «Автодор», ООО «Магистраль двух столиц», а также руководством проекта строительства обсуждались результаты прокурорских проверок, проведённых с января по июнь этого года.
14:51
Сегодня, 24 июня, в правительстве Новгородской области обсудили перспективы развития потребительского рынка в регионе. В частности, было озвучено, в каком состоянии находятся райпо.
12:58
Сегодня, 24 июня, Новгородский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 31-летнего новгородца Вячеслава Звеняцкого. Мужчина признан виновным в умышленном причинении вреда здоровью, угрозе убийством, незаконном проникновении в жилище и двойном убийстве, совершённом с особой жестокостью.
12:08
Новгородский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя Станислава Плотникова. Молодой человек признан виновным в совершении шести преступлений по факту незаконного сбыта наркотиков в крупном размере, сообщает региональная прокуратура.
11:44
Вчера, 23 июня, Великий Новгород посетил политик и общественный деятель Алексей Навальный.
10:09
Сегодня, 24 июня, прокуратура Новгородской области проводит «горячую телефонную линию» о возможных нарушениях условий пребывания детей в летних оздоровительных лагерях региона. «Горячая линия» организована в связи с трагическими событиями, произошедшими в детском оздоровительном лагере в Карелии.
09:45
Вчера, 23 июня, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:18
Вчера, 23 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.
19:12, 23 июня 2016 года
С 24 июня в выставочном зале главного здания Новгородского музея-заповедника начнёт работать выставка «История и боевой путь 225-й стрелковой дивизии».
17:16, 23 июня 2016 года
Трое новгородских ориентировщиков вошли в состав сборной России, которая выступит в августе на чемпионате мира в Швеции. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в областном департаменте по физкультуре и спорту.