Архив за понедельник, 25 декабря 2017 года
18:21
В отношении вице-губернатора Новгородской области Александра Бойцова завели уголовное дело, сообщили в региональной прокуратуре в понедельник.
18:13
Сегодня, 25 декабря, на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения были озвучены предложения по реконструкции перекрёстка ул. Фёдоровский ручей — ул. Большая Московская.
17:44
Председатель Новгородской областной думы и секретарь регионального отделения «Единой России» Елена Писарева вошла в президиум генерального совета партии.
17:13
Сегодня, 25 декабря, в повестку городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения был включен вопрос об уборке улиц.
16:35
В субботу, 23 декабря, на 76 году жизни скончался доктор филологических наук, профессор кафедры русской и зарубежной литературы НовГУ Сергей Исаев. Об этом сообщает пресс-служба университета.
16:30
Сегодня, 25 декабря, в мэрии Великого Новгорода состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
15:45
Александр Беглов назначен на должность полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе. Соответствующий приказ подписал Владимир Путин сегодня, 25 декабря.
15:28
Новгородский районный суд признал Андрея Королёва и Александра Куковякина виновными в попытке украсть 600 порций мороженого. Обоим новгородцам назначены условные сроки.
15:13
С 29 декабря по 8 января 2018 года «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» увеличит составы на «Ласточках», курсирующих между Великим Новгородом и Санкт-Петербургом.
14:02
Региональное управление Федеральной налоговой службы обратилось в Арбитражный суд Новгородской области с требованием признать ОАО «Автобусный парк» банкротом.
14:01
Интернет-портал «Новгород.ру» (www.novgorod.ru) (ООО «Новгород.ру». Номер свидетельства: ЭЛ № ФС77-42458 от 27 октября 2010 года года (выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор) уведомляет о предоставлении услуг на изготовление и размещение агитационных материалов кандидатам на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года, по следующим расценкам:
13:23
В выходные дни в Великом Новгороде прошли снегопады. Горожане отмечали, что улицы не убирались, редко где можно было встретить спецтехнику.
13:00
Боровичская районная прокуратура потребовала от администрации Боровичского района организовать сбор ртутных ламп. Нарушения законодательства были выявлены во время прокурорский проверки.
11:40
Имя академика Андрея Зализняка, исследовавшего новгородские берестяные грамоты, хотят увековечить в Великом Новгороде. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил губернатор Андрей Никитин.
11:08
Сегодня ночью, 25 декабря, в деревне Теребутицы Шимского района сгорел дом, погиб один человек.
10:56
В субботу, 23 декабря, в одной из квартир Великого Новгорода был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. В убийстве подозревается его знакомый.
10:22
В Новгородской области из-за метели нарушено электроснабжение в Солецком, Любытинском и Демянском районах. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
09:44
Двух новгородцев осудили за незаконный вылов рыбы. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местных жителей Александра Заливантусова и Александра Никитина вынес Новгородский районный суд.
09:38
С 22 по 25 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения.
09:08
Россия получила рекордное количество заявок на участие в организации чемпионата мира по футболу от волонтёров. Об этом в интервью газете «Известия» рассказал генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.