Архив за вторник, 5 декабря 2017 года
18:40
Недавно мэрия представила проект бюджета Великого Новгорода, в котором не нашлось средств на денег на пособия за рождение детей и выплат спортсменам-ветеранам. Комиссия думы Великого Новгорода по социальным вопросам проголосовала против приостановления выплат.
17:28
Организация мусорной свалки в квартире закончилась для жительницы Великого Новгорода судом, а затем переселением в квартиру меньшей площади.
16:45
В мэрию Великого Новгорода направили четыре уведомления об организации протестных акций по поводу увеличения платы за услуги ЖКХ в 2018 году.
16:08
Коллектив театра драмы им. Ф.М. Достоевского обратился к губернатору Новгородской области Андрею Никитину с открытым письмом. Главу региона вновь просят сохранить самобытность театра.
16:06
Областная прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев на территории Любытинского района.
15:21
Усадебный дом Корсакова, расположенного в деревне Травково Боровичского района, хотят передать частному владельцу. Региональный департамент имущественных отношений и государственных закупок выставил его на продажу.
14:35
Вчера, 4 декабря, в одной из новгородских больниц погибла несовершеннолетняя девочка.
13:00
На сайте onlinepetition.ru продолжается сбор подписей против «сверхнормативного роста тарифов».
12:17
Заместителя председателя комитета экономического развития, сельского хозяйства и природопользования Наталью Большакову уволили из администрации Крестецкого района после проверки прокуратуры.
11:32
Участок платной автомагистрали М11 в Торжокском районе Тверской области (4-й этап) планируют открыть 16 декабря, об этом сообщил собственный источник «Новгород.ру».
11:17
Вчера, 4 декабря, на заседании совета при парке Юности было принято решение заменить на общественной территории асфальтовые тротуары на бетонные.
11:09
В эти выходные в ночном клубе SODA пройдут последние вечеринки. Клуб закрывается 9 декабря.
11:03
C 1 декабря абоненты линейки тарифных планов «Включайся!» смогут пользоваться безлимитным интернет-трафиком в международном роуминге для общения в мессенджерах всего за 99 рублей в сутки. Речь идет о таких сервисах, как WhatsApp, Viber, Telegram и eMotion.
09:35
Вчера, 4 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшими.
09:14
Вчера, 4 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия.
08:30
Российский рынок труда в перспективе 2–3 лет претерпит изменения, часть из которых отразит глобальные тренды, часть станет ответом на внутрироссийские вызовы.