Архив за понедельник, 4 декабря 2017 года
18:18
Ранее согласованный городскими депутатами-единороссами указ губернатора о повышении тарифов на услуги ЖКХ не устраивает новгородских коммунистов. Областное отделение КПРФ собирается организовать митинг против их роста.
17:40
В конце ноября Новгородский районный суд признал виновной ранее судимую 28-летнюю Храмцову М. в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью и грабеже.
16:43
Сегодня, 4 декабря, на улице Нехинская около железнодорожного переезда произошло столкновение двух автомобилей. Движение на этом участке затруднено.
15:50
Новгородский фонд «Звёздный порт» в преддверии новогодних праздников организовал благотворительную акцию «МаМы верят в чудеса».
15:07
Новгородские производители все больше интересуются внешними рынками. Внешнеторговый оборот области составил $1 млрд, сообщает региональный департамент экономического развития, ссылаясь на Северо-Западное таможенное управление.
14:51
Любытинским властям в группе администрации «ВКонтакте» сообщили о повторном разрушении моста, который отремонтировали после летнего потопа.
13:51
Боровичский районный суд вынес приговор в отношении бывшего специалиста регионального управления Роспотребнадзора Натальи Филипповой. Её признали виновной в получении взятки.
12:49
Общая сумма задолженности областных медицинских учреждений по государственным контрактам составляет 309 млн рублей. Одной из причин задолженности является недофинансирование из регионального бюджета, считает прокуратура.
11:34
В минувшие выходные сотрудники новгородского УМВД провели ещё одну проверку в ночном клубе «SODA».
11:03
В четверг, 7 декабря, Великий Новгород ждет концерт, которому суждено стать главным музыкальным событием этой зимы — выступление группы «Сплин». Легендарный коллектив представит на сцене театра драмы им. Достоевского новый альбом «Ключ к шифру», а также исполнит главные хиты.
10:58
Сегодня, 4 декабря, в мэрии состоится экстренное заседание общественного совета по развитию парка Юности. Представителям совета предложили рассмотреть вопрос замены асфальтовых тротуаров на бетонные.
10:23
С 1 по 3 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения 14 человек.
09:53
В выходные дни, 2 и 3 декабря, в Великом Новгороде произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.
09:14
Уникальные идентификаторы россиян с информацией о положенных им льготах предлагают записывать на банковские или сим-карты. Об этом «Известиям» сообщил источник, близкий к Центробанку.
12:58, 3 декабря 2017 года
В конце ноября на боровичском предприятии «Металлопластмасс» произошёл несчастный случай с одним из сотрудников. Государственная инспекция труда в Новгородской области проводит расследование.