Архив за среду, 20 декабря 2017 года
18:27
Новгородский районный суд признал Андрея Ширкина, Олега Шаталова и Игоря Помощикова виновными в незаконном обороте наркотических средств по предварительному сговору. Каждый из них срок заключения в зависимости от роли и степени участия.
18:01
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в России нужно развивать и защищать местные бренды. Об этом она заявила сегодня, 19 декабря, во время обсуждения темы «Региональные бренды как важнейший инструмент социально-экономического развития субъектов РФ».
16:27
Сегодня, 20 декабря, на заседании Новгородской областной думы рассматривался вопрос об изменении регламента работы парламента. Было предложено выкладывать на сайте думы результаты голосования депутатов по каждому из обсуждаемых вопросов.
15:33
Полномочия мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева заканчиваются в 2018 году, но имя преемника он раскрывать не намерен. Так на возможного будущего сити-менеджера не будет оказываться давление, считает градоначальник.
14:29
Сегодня, 20 декабря, мэр Юрий Бобрышев прокомментировал ситуацию с повышением тарифов на услуги ЖКХ и передачи МУП «Теплоэнерго» в концессию. Он считает, что предприятие сознательно загнали в эти условия.
14:12
Депутаты Новгородской областной думы приняли решение поддержать региональное телевидение, которое находится на грани закрытия, и выделить ему необходимые средства.
13:05
Приговор в отношении 21-летнего новгородца Виктора Сафонова вступил в законную силу. Сегодня мужчина, признанный виновным в убийстве 17-летней девушки, не смог обжаловать приговор в Новгородском областном суде.
12:52
Областная прокуратура вместе с сотрудниками ГИБДД и Ространснадзора выявила нарушения в девяти учебных учреждениях, где детей перевозили в школьных автобусах с нарушениями.
12:47
Сегодня, 20 декабря, в Новгородской областной думе состоялось второе чтение проекта бюджета региона на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. После внесения поправок большинство депутатов проголосовали за финансовый документ.
11:44
Вчера, 19 декабря, в новгородском правительстве обсудили планы работы нового состава общественной палаты региона.
11:21
В 2018 году Великий Новгород планирует получить на ремонт дорог 960 млн рублей. Об этом сегодня, 20 декабря, мэр Юрий Бобрышев сообщил на пресс-конференции для журналистов.
10:18
Новгородский районный суд назначил административный штраф организатору митинга против роста тарифов на услуги ЖКХ.
09:13
Вчера, 19 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.
08:17
Российский лидер Владимир Путин впервые с момента официального старта кампании по выборам главы государства выступил с рядом программных заявлений в рамках итогового «Форума действий» «Общероссийского народного фронта» (ОНФ).
01:48
Пестовский районный суд признал виновным петербуржца Дмитрия Кукина в ДТП, в результате которого погибли пять человек.