Архив за вторник, 19 декабря 2017 года
18:13
Российский блогер Илья Варламов посетил железнодорожный вокзал в Чудово, где проинспектировал его текущее состояние и ход работ по его реставрации.
16:48
Общественный совет парка Юности потребовал от мэрии исправить ошибки в постановлении о схемах территорий общего пользования, предназначенных для организации парков, скверов и мест отдыха.
15:57
Для доставки новгородцев к месту массовых гуляний в новогоднюю ночь будут организованы дополнительные рейсы автобусов особо большой вместимости.
15:13
Долг Великого Новгорода перед областным фондом капремонта остаётся самым высоким среди муниципалитетов — более 10 млн рублей. Региональный оператор добивается выплат через суд.
14:56
После летних ливней 2017 года 58 сельхозпроизводителей лишились части урожая. По распоряжению Дмитрия Медведева правительство России выделило Новгородской области на возмещение убытков 40,7 млн рублей.
14:01
С 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года «Ростелеком» организует техническое сопровождение благотворительного марафона «Рождественский подарок».
13:39
Вчера вечером в Великом Новгороде ребёнка отправили ночевать в детский дом после того, как мать бросила его, оставив незнакомым людям.
13:16
В туристических компаниях отмечают, что на период новогодних праздников новгородцы чаще всего выбирают путешествия в тёплые страны, круизы и активный отдых на горнолыжных курортах.
12:50
Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении четверых участников организованной группы, которые в зависимости от роли и степени участия обвиняются в разбойных нападениях, кражах и мошенничестве на 3 млн рублей. Один из них бывший оперуполномоченный новгородской полиции.
11:46
По данным МТС, наиболее активные пользователи мобильного интернета проживают в Пестовском районе Новгородчины. В среднем, абонент МТС здесь каждый месяц передает через интернет на 2 гигабайта больше информации, чем в Великом Новгороде. На втором месте с незначительным отставанием находится Чудовский район. В ТОП-3 самых «качающих» районов в области также вошел Маловишерский район Новгородской области, где на каждого абонента МТС приходится на треть больше интернет-трафика, чем в областном центре. На четвертом месте по интернет-активности жители Марёвского района. Пятое место делят пользователи интернета из Крестецкого и Поддорского районов.
11:31
В Новгородской области арестован безработный 47-летний житель Батецкого района. Мужчина подозревается в краже антиквариата.
10:59
В Великом Новгороде бывший заместитель руководителя ООО «ДюкХолдинг» Андрей Борцов осуждён за мошенничество в особо крупном размере. Уголовное дело в отношении мужчины рассматривалось заново.
09:51
Вчера, 18 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения.
09:36
Вчера, 18 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими.
09:00
СКБ-банк запустил новые тарифные планы по расчетно-кассовому обслуживанию, которые прекрасно подойдут как для молодых предпринимателей, совершающих первые шаги в бизнесе, так и для компаний, ведущих бизнес более года и нуждающихся в целом пакете услуг, связанных с РКО.
08:31
Более 10 тысяч тонн санкционной продукции задержано на российской таможне с начала этого года. Этот показатель в 1,7 раз превышает результат предыдущего года, передают «Известия» со ссылкой на данные Россельхознадзора.