Архив за пятницу, 15 декабря 2017 года
19:50
Сегодня вечером, 15 декабря, в центре Великого Новгорода на набережной реки Гзень прошёл митинг «Коммунистов России» и «Другой России» против повышения тарифов на коммунальные услуги.
18:17
Переезд городского дворца бракосочетаний в здание артиллерийского собрания на улице Тихвинская откладывается минимум до следующего года.
17:36
Валдайский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве соседа по дачному участку.
16:35
В Новгородской области продолжается реорганизация регионального правительства. С 1 января 2018 года в трёх министерствах предельная численность штата сотрудников суммарно увеличится на 30 человек.
15:37
Митинг новгородского отделения партии «Яблоко», запланированный на 16 декабря, не состоится. Мэрия Великого Новгорода два раза отказала в его согласовании, предложив оппозиции протестовать на аэродроме в Кречевицах или на картодроме в Юрьево.
15:27
Размер финансовой поддержки, о которой вчера на пресс-конференции заявил Владимир Путин, составит для Новгородской области 1,5 млрд рублей. Регион получит бюджетный кредит в размере 400 млн рублей и 1,1 млрд рублей дотации на сбалансированность бюджета.
14:39
Полицейские пресекли деятельность двух новгородцев, которые занимались организацией незаконной миграции.
13:38
Сегодня, 15 декабря, в Тверской области прошла торжественная церемония открытия четвёртого этапа платной автомагистрали М11 Москва — Санкт-Петербург. Движение планируется запустить в 15:00.
13:19
Новгородский областной суд рассмотрел апелляцию Алексея Головина, который получил пять лет колонии за дебош в областной клинической больнице.
12:49
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал «Новгород.ру» ситуацию с реорганизацией учреждений культуры и созданием театрально-концертного агентства.
11:59
Вчера, 14 декабря, в Боровичском районе сгорел дом, пострадал один человек.
11:50
Работы по кластеру «Старорусский» должны были завершиться сегодня, 15 декабря. Но обе подрядные организации — петербургское ООО «РК «Ингрия» и хабаровское ООО «Гранат Регион» — направили в адрес технического заказчика письма с просьбой о продлении сроков благоустройства.
11:14
С 2018 года «Новгородское областное телевидение» может перестать вещать на территории региона. Об этом в авторской колонке на «53 новостях» рассказал руководитель «Агентства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко.
09:41
Центральной темой ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая состоялась вчера, 14 декабря, стала внутренняя повестка. Такое мнение «Известиям» выразил глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
09:15
Вчера, 14 декабря, в Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.