Архив за четверг, 28 декабря 2017 года
19:10
Солецкий районный суд признал жителя Батецкго района Рустема Румянцева виновным в угоне автомобиля.
17:25
Для реализации нескольких региональных инициатив Новгородской области требуется поддержка на федеральном уровне. Этот вопрос Андрей Никитин обсудил на встрече с сенатором Сергеем Митиным сегодня, 28 декабря.
15:51
В правительстве Новгородской области не определились с кандидатурой руководителя департамента экономического развития. Конкурс на этот пост проведут повторно с 9 января 2018 года.
15:03
Сегодня, 28 декабря, около 12:00 произошло дорожно-транспортное происшествие на мосту в Окуловском районе.
14:35
Лечение от бесплодия можно будет получить, не выезжая за пределы Новгородской области. В 2018 году в регионе собираются открыть центр экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
13:51
Новая школа в Боровичах должна быть построена до сентября 2020 года. Такое поручение глава региона Андрей Никитин озвучил сегодня, 28 декабря, во время выступления о перспективах развития Новгородской области и задачах на следующий год.
13:48
В этом году на новогодние украшения Великого Новгорода направили 925 тысяч рублей бюджетных средств. Помощь также оказали новгородские предприниматели.
12:59
Новгородские магазины усилили бдительность после вчерашнего теракта в Санкт-Петербурге. В гипермаркетах «Лента» камеры хранения заклеены скотчем.
12:46
Средства были направлены на украшение городских улиц и зданий, а также на создание световых конструкций, установку праздничных композиций, организацию массовых мероприятий, в том числе, на проведение новогоднего праздничного мероприятия «НовГородская елка».
12:22
Новгородская компания «НовСвин» стала восьмым в регионе племенным репродуктором по разведению свиней. Организация прошла отбор в Минсельхозе России.
11:59
В Великом Новгороде мужчина и две женщины осуждены за торговлю наркотиками по предварительному сговору. Обвинительный приговор в отношении Алексея Нестерова, Юлии Яковлевой, Светланы Хлыновой вынес Новгородский районный суд.
11:41
Представители партии «Коммунисты России» собираются инициировать проведение местного референдума по досрочной отставке мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Они заявляют, что нельзя ждать, когда градоначальник сложит свои полномочия в сентябре 2018 года.
11:11
Сегодня, 28 декабря, в 4:30 неизвестный сообщил в правоохранительные органы о заминировании торгового центра «Волна».
10:17
Региональное управление Россельхознадзора провело внеплановую проверку в отношении компании «Вектор-ВН». Организацию привлекли к административной ответственности за нарушение требований земельного законодательства.
09:38
В Новгородской области вчера, 27 декабря, произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения.
09:26
Вчера, 27 декабря, в Великом Новгороде зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий.
03:00
Центробанк не будет повышать ставку для борьбы с инфляцией в 2018 году, поскольку в этом году она была замедлена хорошим урожаем и крепким курсом рубля. Об этом говорится в докладе по денежно-кредитной политике (ДКП) Банка России, который имеется в распоряжении «Известий».
01:24
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор бывшему генеральному директору ДЭП №76 Сергею Струцкому. Он признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения.