Архив за среду, 6 декабря 2017 года
17:44
Президент РФ Владимир Путин собирается баллотироваться на новый президентский срок.
17:33
Региональное правительство обратилось в мэрию с предложением передать часть острова Липно в государственную собственность Новгородской области. Часть острова дважды хотели продать, но оба раза на торги никто не вышел.
17:06
Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области принял решение о регулировании численности охотничьих ресурсов в Марёвском районе.
16:15
Вопросы о приостановлении льгот спортсменам-ветеранам, женщинам при рождении первого ребёнка, а также при одновременном рождении двух, трёх и более детей сняли с повестки заседания думы Великого Новгорода.
16:01
Новгородское правительство предлагает областной думе изменить закон о социальной поддержке заслуженных деятелей физкультуры и спорта.
15:12
На модернизацию кинотеатров в Новгородской области выделят почти 10 млн рублей, сообщает пресс-центр регионального правительства.
14:59
Во второй половине в посёлке Хвойная неизвестный угнал два автомобиля ВАЗ-2107. Недавно сотрудники полиции задержали угонщика.
13:36
Разыскиваемого за интернет-мошенничество 38-летнего жителя города Чудово задержали в Воронежской области. Недавно он был доставлен в Великий Новгород.
12:39
Сегодня, 6 декабря, в парке Юности начали обустраивать бетонные тротуары.
12:26
Жители Ленинградской области и Любытинского района обвиняются в угоне строительного крана и пяти автомобилей УАЗ. Уголовное дело в отношении них рассмотрит Новгородский районный суд.
11:55
В этом году новогодние подарки для бабушек и дедушек, которые живут в домах престарелых, будут принимать по новому адресу.
11:29
В Великом Новгороде закончились прения по уголовному делу в отношении бывшего директора «Центра недвижимости» Александра Константинова и семи членов преступного сообщества. В зависимости от степени и роли их участия они обвиняются в создании преступного сообщества, мошенничестве или покушении на мошенничество, а также отмывании денег с использованием служебного положения.
10:55
С начала года в Новгородской области задержан 2881 нетрезвый водитель, из них 640 уже привлекались к ответственности за аналогичное правонарушение. За управление транспортом с признаками наркотического опьянения сотрудниками ГИБДД задержаны 79 водителей.
10:22
В посёлке Хвойная произошли два пожара. Семь человек спасены, один мужчина пострадал.
09:40
Вчера, 5 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадал ребёнок.
09:19
Российский рынок банковских услуг имеет стратегическое значение для иностранцев. Несмотря на международные санкции и существующие риски присутствие нерезидентов в финансовой сфере России выросло до 2,5 трлн рублей.