Архив за понедельник, 12 марта 2018 года
17:21
Сегодня, 12 марта, в эфире федерального телеканала показали программу о жительнице села Лычково Новгородской области. В региональном следственном управлении СКР проводят проверку.
16:30
Сегодня, 12 марта, на Первом канале вышла программа «Мужское/Женское» про разрушающийся дом в Демянском районе Новгородской области. Единственная жительница двухэтажного барака в селе Лычково Ирина Сошникова рассказала, как она пытается через суд обязать администрацию признать дом аварийным, но вместо этого власти отремонтировали крышу за 700 тысяч рублей.
15:36
Сегодня, 12 марта, в Новгородской области завершились открытые конкурсы на должности министров образования и государственного управления. Главным претендентом на пост министра образования стал Павел Татаренко, министра госуправления — Илья Борцевич.
13:46
Установка лифтов на платформах новгородского железнодорожного вокзала позволит повысить качество доступной среды для инвалидов, пассажиров с детьми и багажом. Просьба оборудовать перроны лифтами поступила на портал «Вечевой колокол» 6 марта.
11:38
Сегодня, 12 марта, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении экс-сотрудника областного департамента природных ресурсов и экологии Владимира Акимова. Его признали виновным в получении взятки в крупном размере.
11:26
Житель Новгородской области пытался скрыться от сотрудников полиции в Подмосковье и протаранил служебную машину.
10:52
Жители Великого Новгорода на митинге выступили за продолжение работ по благоустройству в парках и сквере, которые начали обустраивать в 2017 году.
10:01
С 8 по 11 марта на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили ранения.
09:33
Полицейские установили личность женщины, которая сообщила о возможном взрыве в новгородском кремле.
09:14
В праздничные и выходные дни, с 8 по 11 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
08:50
Депутаты Госдумы разрабатывают нормы по гуманизации действующего законодательства, согласно которым несовершеннолетние, впервые совершившие преступление небольшой и средней тяжести, смогут избежать уголовного наказания. Об этом рассказала «Известиям» автор данной инициативы вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.
12:06, 11 марта 2018 года
В 2018 году на ремонт улиц в посёлках Угловка, Краснофарфорный, Парфино и городе Пестово предусмотрено более 46 млн рублей. Об этом на совещании по социально-экономическому развитию моногородов рассказал заместитель министра транспорта дорожного хозяйства Новгородской области Артём Мирон.
11:14, 10 марта 2018 года
Вчера, 9 марта, на автодороге Крестцы — Окуловка — Боровичи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб.
21:54, 9 марта 2018 года
Вчера, 8 марта, в Новгородском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
16:04, 9 марта 2018 года
К концу октября в Новгородском районе планируют выполнить реконструкцию автомобильной дороги, связывающей деревни Ермолино и Горынево.
17:14, 8 марта 2018 года
Администрация Великого Новгорода проводит электронный аукцион на оказание услуг по публикации списка кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов. Информация о торгах размещена на сайте госзакупок.