Архив за понедельник, 5 марта 2018 года
18:12
Металлические гаражи, расположенные во дворах домов №9 и №11 по улице Предтеченская (за школой №2), необходимо убрать. Такое решение приняла администрация Великого Новгорода.
18:02
Северо-Западный филиал АО «ФПК» с 1 июня 2018 года назначает дополнительные остановки поезду № 721/722 «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Бологое – Санкт-Петербург на стациях Торбино (Окуловский район, Новгородская область) и Лыкошино (Бологовский район, Тверская область).
18:01
До конца марта в «Новгородском кванториуме» на ул. Большая Московская, д. 39, корп.1 проведут ремонт на общую сумму более 2,5 млн рублей.
17:37
Работники ООО «Новгородский Доркомсервис» только недавно получили зарплату за январь. Задержку заработной платы выявила прокуратура Новгородского района во время проверки соблюдения трудового законодательства.
15:49
Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Он подозревается в убийстве 61-летней женщины.
15:11
В новгородском театре «Малый» вчера, 4 марта, прошла творческая встреча с известным кинокритиком, журналистом Антоном Долиным. Интересно, что состоялась она накануне вручения премии «Оскар», так что у новгородцев была возможность задать вопросы непосредственно перед церемонией, чтобы оценить шансы на победу фаворитов, задать вопросы на тему участия российского кино в церемонии и просто поговорить о кино с одним из самых авторитетных специалистов в киномире сегодня.
14:59
Вчера, 4 марта, в Великом Новгороде состоялся митинг против политических репрессий и за свободу собраний. В мероприятии приняли участие около 20-ти представителей «левых» движений Великого Новгорода.
14:21
В УМВД Новгородской области отмечают, что соглашение между полицией и региональным правительством по передаче полномочий составлять административные протоколы за нарушение тишины и покоя стало бы «большим подспорьем в обеспечении правопорядка, защите прав и законных интересов граждан».
13:09
В Великом Новгороде завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике. Воспитанники «Манежа» Владислав Котов и Мария Ванюшкина выиграли девять медалей на двоих.
12:53
Расселение многоквартирных домов, признанных аварийными после 2012 года, пока не предусмотрено, сообщили в правительстве Новгородской области.
11:45
Сегодня, 5 марта, в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие в Псковском микрорайоне.
11:04
Вчера, 4 марта, в строящемся доме жилого комплекса «Алые Паруса» на Колмовской набережной произошёл пожар.
10:52
На очередном заседании Новгородской областной думы запланирован отчёт начальника Управления Министерства внутренних дел РФ по Новгородской области Сергея Коломыцева о результатах работы полиции за 2017 год.
10:25
Сотрудники правоохранительных органов выявили злоупотребление должностными полномочиями в новгородском бюджетном учреждении. 
09:47
С начала марта на территории Новгородской области были угнаны два автомобиля.
09:35
Со 2 по 4 марта на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека, в том числе несовершеннолетний, получили ранения различной степени тяжести.
03:19
Санитарная авиация со следующего года начнет работать во всех регионах страны, рассчитывают в Минздраве.