Архив за вторник, 27 февраля 2018 года
19:12
Сегодня, 27 февраля, в Великом Новгороде прошёл митинг памяти политика Бориса Немцова.
18:15
С 10 по 25 февраля региональное управление Роспотребнадзора зарегистрировало 4383 случая гриппа и ОРВИ. На территории Новгородской области часть учащихся шести школ и одна группа детского сада освобождены от занятий.
16:56
Комиссия регионального управления ФССП России приняла решение об увольнении судебного пристава из Старой Руссы. Женщина вовремя не смогла принять меры по предотвращению конфликта интересов.
16:18
Проект «МегаФон.Музыка», который объединяет на одной витрине музыкальные сервисы Яндекс.Музыка, Zvooq и BOOM, подводит итоги первого месяца работы: общий музыкальный трафик составил 51 терабайт — это более 6 500 000 песен.
15:11
В Новгородской области вступил в силу приговор в отношении бывшего начальника первого отдела оперативной службы регионального управления ФСКН России Андрея Аленкина. После рассмотрения жалобы ему смягчили срок наказания на два года.
14:06
Окуловке выделят бюджетные средства, чтобы привести в порядок дороги перед вторым рок-фестивалем «КИНОпробы.Solstice». Об этом сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.
12:46
Судебные приставы помогли вернуть новгородке её автомобиль Toyota Corolla, который ранее дважды был продан незаконно.
12:42
На фоне требования Федеральной антимонопольной службы (ФАС) отменить внутрисетевой роуминг, компания МТС первой среди операторов мобильной связи опубликовала новые расценки на свои услуги в поездках по России. 
11:52
Владелец компании «Медовый дом» Антон Георгиев принял решение закрыть спортивный зал, открытый в ноябре 2015 года в деревне Мойка Батецкого района. Такое решение связано с отменой льгот по налогу на прибыль.
11:52
Новгородский музей-заповедник запланировал проведение работ по сохранению объекта культурного наследия XIII века — церкви Николы на Липне. На реставрацию храма направят более 22 млн рублей.
10:54
В Новгородской области на федеральной трассе М10 открыты два пункта обогрева для автомобилистов.
09:56
На территории Новгородской области вчера, 26 февраля, зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Два человека получили ранения.
09:42
Вчера, 26 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий. В результате одного из них пострадал пассажир автобуса.
09:28
Вчера, 26 февраля, в Великом Новгороде произошёл пожар в одном из домов на улице Космонавтов.
08:07
Депутатов Госдумы могут обязать раскрывать источники получения денежных средств в ежегодных декларациях о доходах. В случае указания парламентариями недостоверных данных, им будут грозить санкции — вплоть до лишения мандата, сообщили «Известиям» в комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе парламентариев.