Архив за четверг, 1 марта 2018 года
17:24
Старорусский следственный отдел Следственного комитета России возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Парфинского района. Он подозревается в нанесении травм, от которых скончался 58-летний мужчина.
17:02
Дума Великого Новгорода сегодня, 1 марта, внесла изменения в городской бюджет на 2018 год.
16:17
За полтора года с момента последнего митинга кредиторов «Облпотребсоюза» ситуация с возвратом денег не сдвинулась с мёртвой точки. Сегодня, 1 марта, вкладчики обанкротившейся организации вновь вышли с акцией протеста на набережную реки Гзень.
15:52
ОАО «Российские железные дороги» поддержало предложение переименовать железнодорожную станцию в Великом Новгороде, сообщили в пресс-центре областного правительства.
14:20
Вице-спикер думы Великого Новгорода Евгений Кузиков предложил провести думские слушания по поводу создания областного центра управления коммунальными платежами на базе муниципального предприятия «ИАЦ по ЖКХ».
14:11
В Великом Новгороде до сих пор не решили проблему с парковкой рядом с областной клинической больницей.
13:46
В течение полугода в Новгородской области реализуется бесплатная программа для действующих и начинающих предпринимателей «Бизнес класс» от Сбербанк и Google.
13:18
На 1 марта в новгородские школы и гимназии зачислены 2760 первоклассников. Об этом на сегодняшнем заседании думы Великого Новгорода сообщила председатель городского комитета по образованию Ирина Шанаева. 
13:02
Великий Новгород станет одним из городов, принявших региональный этап крупнейшего в России события для стартапов Open Innovations Startup Tour. Мероприятие пройдет 17 и 18 апреля.
12:39
Председатель комитета по строительству администрации Великого Новгорода Руслан Баранов сегодня, 1 марта, на заседании гордумы озвучил планы на этот год.
11:17
Во вторник, 27 февраля, оперативный штаб Национального антитеррористического комитета провёл учения «Метель-2018». Условная спецоперация проходила на избирательном участке, расположенном в здании новгородского торгово-технологического техникума.
11:12
Сегодня, 1 марта, на заседании думы Великого Новгорода был поднят вопрос о качестве уборки города и долгах перед подрядчиком.
10:23
В исправительной колонии №9 заключённый пострадал после работы на станке. Во время проверки несчастного случая прокуратура выявила нарушения трудового законодательства.
10:08
После ДТП из-за выбоины на Колмовском мосту житель Великого Новгорода пытается взыскать с администрации и «Городского хозяйства» средства на ремонт автомобиля. Дело уже дошло до Верховного суда РФ.
09:56
Сенатор, экс-губернатор Новгородской области Сергей Митин возглавил одно из направлений работы «Российского военно-исторического общества» — комиссию по культурному наследию. Об этом он сообщил на своей странице в «Facebook».
09:34
Вчера, 28 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшими.
08:27
Директор Московского научно-практического центра наркологии, главный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн рассказал «Известиям» о введении тестирования на наркотики и алкоголь на рабочих местах.