Архив за пятницу, 23 марта 2018 года
18:16
Завтра, 24 марта, Великий Новгород присоединится к всемирной экологической акции «Час Земли». На нескольких городских объектах на один час отключат подсветку.
18:09
Сегодня, 23 марта, жители Великого Новгорода устроили акции протеста против политических репрессий, в поддержку задержанного председателя новгородского отделения партии «Другая Россия» Кирилла Морозова. 
16:42
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации социальных пенсий. С 1 апреля их размер увеличится на 2,9%.
15:49
«Новгородавтодор» проводит торги на ремонт мостов на автомобильных дорогах в Маловишерском, Любытинском, Солецком и Чудовском районах.
15:28
Министерство здравоохранения Новгородской области прокомментировало ситуацию с нехваткой льготных лекарственных средств. Многие препараты должны поступить в  регион в начале апреля.
15:25
Сегодня, 23 марта, в Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием автомобилей «скорой помощи».
14:21
В воскресенье, 25 марта, в 17:00 в новгородском культурном центре «Диалог» состоится премьера женского документального спектакля «Baby blues».
13:10
Сегодня, 23 марта, в прокуратуре Новгородской области заслушали представителей предприятий-должников по заработной плате. Благодаря мерам прокурорского реагирования с начала 2018 года в регионе погашена задолженность по зарплате на сумму более 13 млн рублей.
11:57
После визита судебных приставов новгородец, задолжавший по кредиту 40 тысяч рублей, остался без гитары и усилителя. Арестованные музыкальные инструменты пойдут в счёт погашения долга.
11:55
Следственные органы СКР по Новгородской области возбудили уголовное дело по факту гибели 7-летней девочки из-за упавшего дерева.
11:17
Tele2 делает мобильный интернет в сетях LTE-450 еще более доступным. При подключении на тариф Skylink с безлимитным интернетом компания предлагает роутер за один рубль.
11:03
Жители Великого Новгорода на протяжении нескольких месяцев не могут получить в аптеках необходимые лекарства. За прошлую неделю на портал «Вечевой колокол» обратились три человека.
11:01
Сегодня, 23 марта, на заседании комиссии по социальным вопросам думы Великого Новгорода депутаты обсудили внесение изменений в программу приватизации муниципального имущества.
10:13
Вчера, 22 марта, жители села Поддорья из-за аварии остались без питьевой воды. В администрации Поддорского района рассчитывают восстановить водоснабжение к обеду сегодняшнего дня.
09:11
Вчера, 22 марта, на территории Новгородской области не произошло дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими или погибшими.
09:01
Доходы населения в 2018 году в реальном выражении увеличатся на 6%. Об этом говорится в макропрогнозе Института народнохозяйственного прогнозирования РАН.