Архив за среду, 14 марта 2018 года
20:24
Правительство Новгородской области и Медицинская инвестиционная группа подписали соглашение об открытии медицинских центров.
17:40
Депутат Новгородской областной думы Михаил Караулов считает, что в отчёте губернатора Андрея Никитина за 2017 год отсутствовала конкретика и не были озвучены цели и задачи, которых должна была добиться область.
16:34
В Великом Новгороде подвели итоги экологической акции по сбору использованных батареек.
15:44
После отчёта губернатора Новгородской области об итогах работы в 2017 году депутаты подняли вопросы повышения тарифов на услуги ЖКХ и проблемы в сфере здравоохранения.
14:40
Новгородские спортсмены завоевали золото и серебро на первенстве России по пауэрлифтингу, которое сейчас проходит в Перми. Об этом сообщает региональное министерство спорта и молодёжной политики.
13:51
Сегодня, 14 марта, на внеочередном заседании Новгородской областной думы губернатор Андрей Никитин отчитался перед депутатами о работе правительства за 2017 год.
13:28
В воскресенье, 18 марта, в Великом Новгороде на Софийской площади пройдёт концерт, посвящённый четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
12:55
Ввод в эксплуатацию двух межпоселковых газопроводов позволят обеспечить природным газом семь деревень Новгородской области. Возможность подключить газ получат 724 потребителя, а также объекты инфраструктуры Свято-Троицкого Михайло-Клопского мужского монастыря.
12:30
В Великом Новгороде 28-летнего Максима Павлова приговорили к условному сроку за покупку наркотиков через мессенджер Telegram. Обвинительный приговор вынес Новгородский районный суд.
12:03
Сегодня, 14 марта, главное управление МЧС России по Новгородской области проводит проверку работоспособности системы гражданской обороны.
11:30
Гендиректора новгородского ООО «Автошкола Таксопарк» Александра Васильева подозревают в невыплате своим сотрудникам заработной платы свыше двух месяцев.
09:04
Вчера, 13 марта, на территории Великого Новгорода зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.
08:57
Строительство как отрасль занимает важное место в экономике государства. Не случайно Правительством России инициирована оптимизация данной области и связанных с ней процессов. Развитие отрасли невозможно без обновления законодательной и нормативной базы, внедрения новых методов (включая оценку инвестиционной привлекательности проекта) и постоянного обмена опытом между ведущими специалистами страны. Именно с этой целью — создания единой площадки для обмена информацией — и разработан спецпроект «Строитель России».
08:48
В 2017 году Федеральная служба судебных приставов возбудила 55 тысяч уголовных дел за неуплату алиментов на детей или нетрудоспособных родителей (по ст. 157 УК РФ). Это на 27,9% больше, чем годом ранее, когда было возбуждено 43 тысяч таких дел, рассказали «Известиям» в ФССП.
18:25, 13 марта 2018 года
По ходатайству следователя Новгородский районный суд продлил срок ареста учредителю ООО «Ритек» Александру Кирбаю на месяц.