Архив за понедельник, 26 марта 2018 года
18:16
В Любытинском районе бывшему товароведу ООО «Теремок» Татьяне Литвиновой вынесли обвинительный приговор. Суд признал её виновной в присвоении двух миллионов рублей.
16:55
В Новгородской области временно ограничат движение грузовых автомобилей по дорогам регионального и межмуниципального значения в весенний период. 
16:51
С сегодняшнего дня авторизоваться в сервисах «Новгород.ру» можно с помощью мессенджера Telegram. Такая возможность появилась благодаря публичному запуску виджета Telegram Login.
16:27
В региональном следственном управлении Следственного комитета России завершили расследование уголовного дела по факту гибели 24-летнего гражданина Белоруссии при строительстве трассы М11. В причинении смерти по неосторожности обвиняется машинист экскаватора.
15:30
Жители Поддорья в Новгородской области сообщают, что пятый день в селе нет воды.
15:03
Уголовное дело, возбуждённое по факту посягательства на жизнь капитана полиции Олега Янковца, передано в отдел по расследованию особо важных дел.
13:41
Вы — мама, папа, бабушка или дедушка, у которых растёт талантливый ребёнок. Ваше самое большое желание — помочь ему развивать свои способности и добиваться успехов в любимом занятии. Однако возможностей — времени, а зачастую и денег, чтобы делать это с помощью профессионалов, катастрофически не хватает. Но безвыходных ситуаций нет! О том, как помочь ребенку достичь больших творческих высот специально для новгородцев — в нашей «шпаргалке».
13:16
Пенсионерке Ирине Сошниковой из села Лычково выделят временное жильё из маневренного фонда.
13:11
Комплектация групп для детей от 2 до 4 лет в новгородских детских садах начнётся с апреля. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.
11:49
Новгородские объекты с массовым пребыванием людей подвергнутся комплексной проверке. Такое поручение дал губернатор Андрей Никитин после пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня».
10:40
  На Кубке России по тяжёлой атлетике, который проходит в Сочи с 23 по 28 марта, новгородка Надежда Ломова заняла третье место в весовой категории до 63 килограммов.  
10:33
На конкурсный отбор поступила всего одна заявка, действующая глава Чудовского района Лариса Паюк не принимала в нём участия.
09:59
С 23 по 25 марта в Новгородской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий.
09:26
После стрельбы в Пестовском районе в медучреждениях скончались раненый участковый уполномоченный и задержанный стрелок.
08:42
Контролёрам могут дать право проверять паспорта у граждан для ускорения оформления штрафов. Об этом «Известиям» рассказали в Минтрансе.