Архив за вторник, 20 марта 2018 года
17:54
Новгородский областной суд отклонил апелляционную жалобу новгородца, сбившего на пешеходном переходе у ТЦ «Мармелад» четырёх подростков. Заключённый под стражу мужчина просил об изменении меры пресечения.
17:09
Новгородский районный признал директора ООО «Реалстрой» Дмитрия Ужинского виновным в злоупотреблениями полномочиями в коммерческой организации.
17:06
Сегодня, 20 марта, на промплощадке ПАО «Акрон» стартовал конкурс профессионального мастерства среди аппаратчиков производства аммиака. Он организован  по инициативе руководства  предприятия и нацелен на повышение  престижа  рабочих профессий, мотивацию персонала и развитие потенциала работников.
16:48
В Сочи прошёл Кубок России по спортивному ориентированию. По сумме трёх стартов победителями в спринтерской программе стали новгородские спортсмены.
15:24
В интеллектуальном клубе «Скворешня» в культурном центре «Диалог» пройдут публичные лекции археолога, председателя Новгородского общества любителей древности, советника гендиректора музея-заповедника Сергея Трояновского.
14:59
Четверо из семи пациентов, у которых ранее выявили заболевание «свиным гриппом», уже выписали из областной клинической больницы. Один из них — пациент, ставший источником распространения вируса.
13:52
В пяти школах Великого Новгорода 28 детям отказали в зачислении в первый класс, однако прокуратура отменила эти решения.
13:22
Охота на волка объявлена на территории Новгородского района.
13:19
На прошлой неделе боровичские полицейские поймали с поличным автоугонщика из Тверской области. По ходатайству сотрудников следственного подразделения его и трёх соучастников арестовали по решению суда на два месяца.
11:33
В избирательной комиссии Новгородской области рассмотрели жалобу по вопросу голосования в Хутынском монастыре. Ранее аннулированные 75 бюллетеней были признаны действительными.
11:29
В Новгородской области появилась информация о госпитализации семи человек со «свиным гриппом». По данным РЕН ТВ, вчера их доставили в больницу в Великом Новгороде.
11:00
Из резервного фонда правительства России направят 20 млрд рублей на предоставление регионам дотаций на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы.
10:19
Соорганизатор новгородского общественного движения «Новый город» Анна Соколова, принимавшая участие в подведении итогов рейтингового голосования за благоустройство парков и скверов, прокомментировала «Новгород.ру» результаты отбора территорий.
09:22
Вчера, 19 марта, в Великом Новгороде зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшими.
02:06
Фигурантам уголовных дел, связанных с нарушением, правил дорожного движения могут запретить садится за руль еще до окончания суда.