Архив за четверг, 29 марта 2018 года
18:54
Руководитель ООО «Новомост 53» Геннадий Минаев признан виновным в задержке заработной платы свыше двух месяцев. Такое постановление вынес мировой судья судебного участка №30 Новгородского судебного района.
17:42
Новгородский торговый центр «Волна» сегодня, 29 марта, проверили сотрудники прокуратуры и регионального ГУ МЧС. Контролёры начали с третьего этажа, где находится детский развлекательный центр.
17:29
Утром 28 марта полицейские задержали в Шимском районе ранее судимого 27-летнего мужчину. Он подозревается в краже денежных средств из частного дома, в который проник необычным способом.
16:45
Для организации видеонаблюдения камеры видеонаблюдения установили в помещениях более чем 46 тысяч участковых и территориальных избирательных комиссий.
16:41
Правительство Российской Федерации выделит регионам более 6 млрд рублей на развитие автодорог регионального, межмуниципального и местного значения. Из этих денег Новгородская область получит 1,25 млрд рублей.
15:49
В Москве пока не приняли окончательное решение о выделении средств на строительство двух детских садов в микрорайонах «Ивушки» и «Северный». Об этом мэр Юрий Бобрышев сообщил во время доклада о работе городской администрации за 2017 год.
14:47
С 19 марта абоненты «МегаФона»,  подключившиеся на тариф «Включайся! Слушай», смогут слушать музыку без ограничений в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» через музыкальное приложение BOOM.
14:34
Без региональной авиации Великий Новгород будет отставать в развитии, однако строительство аэропорта — это проект не завтрашнего, а послезавтрашнего дня. Об этом первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина заявила на заседании думы Великого Новгорода.
14:14
В Великом Новгороде продолжаются проверки соблюдения торговыми центрами требований пожарной безопасности. Сегодня, 29 марта, в 14:00 контролирующие органы посетили торговый центр «Волна».
13:30
На промплощадке ПАО «Акрон» 28 марта прошел практический этап конкурса профессионального мастерства среди аппаратчиков производства аммиака. Он состоял из заданий технического и технологического характера, выполненных участниками как индивидуально, так и в составе команды на основных площадках производства аммиака.
13:18
В отделение Пенсионного фонда РФ по Новгородской области после сообщений в интернете массово обращались за перерасчётом пенсий за стаж. Руководство заявило, что распространённая информация была недостоверной.
12:49
Сегодня, 29 марта, депутаты думы Великого Новгорода заслушали отчёт мэра Юрия Бобрышева об итогах работы в 2017 году.
12:28
Сегодня, 29 марта, на заседании думы Великого Новгорода мэр Юрий Бобрышев отчитался о работе за 2017 год.
11:04
В Новгородской области осудили участников организованной преступной группы, которые в 2015 и 2016 годах продавали наркотические средства и психотропные вещества. Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей Малой Вишеры Александра Васильева, Константина Чуйкина, Александра Сергеева и Александра Савинова.
10:29
Региональное следственное управление Следственного Комитета России проводит доследственную проверку по факту публикации в интернете о взаимоотношениях между заместителем директора боровичской школы №11 Ириной Ибрагимхалиловой и ученицей десятого класса.
10:02
Сегодня, 29 марта, жительница Великого Новгорода Наталья Маркова устроила одиночный пикет рядом со зданием мэрии.
09:33
Вчера, 28 марта, в Великом Новгороде зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшей.
08:31
Инфляция в России к середине лета упадёт до рекордных 1,1% в годовом выражении, однако в августе увеличится до 1,2%.