Архив за вторник, 13 марта 2018 года
18:25
По ходатайству следователя Новгородский районный суд продлил срок ареста учредителю ООО «Ритек» Александру Кирбаю на месяц.
17:07
В ближайшие дни в мэрии будет принято решение о строительстве двух детских садов. Об этом мэр Юрий Бобрышев заявил вчера, 12 марта, на встрече с жителями Великого Новгорода.
16:01
За нарушение Федерального закона «О защите конкуренции» региональное управление ФАС России привлекло к административной ответственности акционерное общество «Новгородоблэлектро».
15:49
Евгений Иванов из города Пестово Новгородской области решил отправиться в путешествие по городам и стадионам, которые примут Чемпионат мира по футболу 2018.
15:21
Ситуацию с разваливающимся двухэтажным домом в Лычково сегодня, 13 марта, обсудили на аппаратном совещании в правительстве Новгородской области.
13:07
Перед президентскими выборами во многих регионах России запустили конкурсы селфи, планируются рейтинговые голосования за благоустройство, рядом с избирательными участками будут продавать продукты со скидками. В Новгородской области для повышения явки в ход идёт как агитация на автобусных билетах, так и конкурс школьных проектов, назначенный на 18 марта.
12:54
Новгородские полицейские задержали ранее судимого 25-летнего мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.
12:29
Агентство стратегических инициатив (АСИ) собирается создать для глав регионов телевизионное шоу, в котором они будут бороться за привлечение инвесторов. Призовой фонд составляет один миллиард рублей.
11:32
Вчера, 12 марта, на встрече с жителями мэр Юрий Бобрышев рассказал о дорогах, построенных и отремонтированных в прошлом году, и поделился с планами на 2018 год.
11:12
В Барселоне на Mobile World Congress «МегаФон» получил награду «Самая быстрая сеть мобильной связи» от компании Ookla®, мирового лидера в области тестирования и анализа интернета.
10:42
До 2020 года в Новгородской области отремонтируют участки дорог в Старорусском, Демянском и Холмском районах.
09:34
В Великом Новгороде вчера, 12 марта, было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
09:21
Вчера, 12 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.
09:05
Снижение смертности от онкологических заболеваний зафиксировали впервые за три года. Об этом свидетельствуют данные Росстата, с которыми ознакомились «Известия».
17:21, 12 марта 2018 года
Сегодня, 12 марта, в эфире федерального телеканала показали программу о жительнице села Лычково Новгородской области. В региональном следственном управлении СКР проводят проверку.
16:30, 12 марта 2018 года
Сегодня, 12 марта, на Первом канале вышла программа «Мужское/Женское» про разрушающийся дом в Демянском районе Новгородской области. Единственная жительница двухэтажного барака в селе Лычково Ирина Сошникова рассказала, как она пытается через суд обязать администрацию признать дом аварийным, но вместо этого власти отремонтировали крышу за 700 тысяч рублей.