Архив за вторник, 6 марта 2018 года
18:10
Любовь Бушеву исключили из состава депутатов Парфинского городского поселения, после того как она не представила сведения о доходах. Лишить женщину мандата требовала районная прокуратура.
17:24
Жителя Ленинградской области Сергея Романова признали виновным в повреждении нефтепродуктопровода в Любытинском районе и покушении на кражу топлива. Сегодня, 6 марта, обвинительный приговор вынес Боровичский районный суд.
17:03
Tele2 снижает стоимость брендированного смартфона Tele2 Mini более чем на 20%. Теперь самый популярный операторский смартфон, на который приходится свыше 60% от всех проданных устройств бренда, стоит 1 799 рублей.
15:58
Сегодня, 6 марта, инспекторы ДПС в Великом Новгороде устроили праздничную акцию перед Международным женским днём.
15:34
В Новгородской области продолжается открытый конкурс на должность министра образования. Четыре кандидата из семи прошли во второй этап конкурса.
15:23
Сотрудники ФСБ задержали в Великом Новгороде организатора преступной группы и трёх соучастников, подозреваемых в незаконной продаже оружия и боеприпасов на территории России.
15:11
Новгородстат рассказал о доходах гражданских и муниципальных служащих в области в 2017 году.  
14:22
Жители Сольцов считают, что в городе необходимо построить физкультурно-оздоровительный комплекс. С такой инициативой они обратились на портал «Вечевой колокол».
13:07
Для рейтингового голосования за благоустройство общественных территорий в Великом Новгороде утвердили форму бюллетеня.
12:32
В региональном управлении Почты России почтальоны пройдут обучение по оказанию первой медицинской помощи. Также по заявкам жителей они будут доставлять лекарства. Соглашение о сотрудничестве управление подписало с областным министерством здравоохранения.
11:57
Кировская меховая фабрика приедет с выставкой-продажей в Великий Новгород. Ярмарка меха пройдёт в новгородском центре «Диалог» на ул. Большая Московская 37/9 (второй этаж) с 6 по 8 марта.
11:21
Правительство РФ опубликовало распоряжения о выделении регионам из резервного фонда бюджетных средств для расширения сети сельских медицинских учреждений и оснащения детских поликлиник. Общий размер субсидий составил более 120 млн рублей.
10:12
Несмотря на рекомендации ЦИК РФ организовать дополнительные рейсы общественного транспорта, чтобы граждане отдалённых деревень смогли самостоятельно добраться до избирательных участков, в Новгородской области эта работа не проведена, сообщили «Новгород.ру» в региональном отделении движения «Голос».
09:26
Вчера, 5 марта, в Великом Новгороде зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, два из них с пострадавшими.
08:33
Прогноз явки за две недели до президентских выборов — 62–64%, однако с приближением дня голосования этот процент будет расти. Об этом в интервью «Известиям» рассказал глава ВЦИОМа Валерий Фёдоров.