Архив за четверг, 22 марта 2018 года
20:22
Боровичская управляющая компания «Комплекс Плюс» возместит местному жителю Стелику Андрееву 300 тысяч рублей за порчу имущества. Причиной спора стало залитое водой помещение в результате прорванной трубы.
17:32
Сегодня, 22 марта, в Новгородской области погиб ребёнок. 
16:33
Жители Великого Новгорода, которые методом кольцевания птиц изучают пути и сроки их миграций, а также места зимовок, хотят собрать средства для работы в районах области.
16:12
Глава ГК «Автодор» Сергей Кельбах заявил журналистам, что по платной автомагистрали М11 на легковом автомобиле можно будет доехать от Москвы до Санкт-Петербурга примерно за 2000 рублей.
15:46
В Новгородском районном суде рассмотрели ходатайство следователя о продлении срока ареста 44-летнему новгородцу, который в феврале сбил четырёх подростков возле торгово-развлекательного центра «Мармелад».
14:41
Сотрудники регионального управления ФСИН пресекли несколько случаев доставки мобильных телефонов и аксессуаров к ним на территорию исправительных колоний. В отношении посетителей колонии составили административные протоколы.
13:39
Писатель и политический деятель Эдуард Лимонов прокомментировал в личном блоге задержание председателя новгородского отделения «Другой России» Кирилла Морозова, которого подозревают в незаконном приобретении наркотиков.
12:43
18 марта в Боровичах состоялось голосование жителей города по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.
12:05
В прокуратуру Демянского района поступило обращение от жителя, которому запретили заготавливать древесину для собственных нужд. После проверки ведомство потребовало устранить нарушение.
11:33
Управление по дорожному хозяйству и транспорту администрации Великого Новгорода запланировало строительство светофора в Деревяницком микрорайоне. Уже внесены соответствующие изменения в программу по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщает пресс-центр мэрии.
10:52
Инвесторам предложат за рубль купить старинные усадьбы в Новгородской области, но новым собственникам придётся вложиться в их реставрацию, сообщает региональное министерство инвестиционной политики.
09:47
Вчера, 21 марта, в Великом Новгороде задержали председателя регионального отделения партии «Другая Россия» Кирилла Морозова. Его подозревают в незаконном приобретении, хранении наркотиков.
09:13
Вчера, 21 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения.
08:36
Кабмин РФ утвердил план реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин. Данное распоряжение, сообщают «Известия», подписано председателем правительства Дмитрием Медведевым.
17:42, 21 марта 2018 года
В одну из психиатрических больниц поступила 24-летняя новгородка, находившаяся с 7 марта в федеральном розыске. Ранее она сбежала из новгородского лечебного учреждения в надежде устроиться в Санкт-Петербурге певицей.